belaia-cerkov

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Санкт-Петербург — Одесса 05:45 06:20 35 мин ежедн.
Санкт-Петербург — Одесса 05:45 06:20 35 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 07:00 08:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ильинцы 07:00«Южная» 08:10(Шинный завод) 1 ч 10 мин ежедн.
Киев — Погребище-2 (ж.д. станция) 07:05«Южная» 08:25(Шинный завод) 1 ч 20 мин ежедн.
Киев — Погребище-2 (ж.д. станция) 07:05«Южная» 08:25(Шинный завод) 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 07:20 08:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Винница 07:20«Южная» 08:45(Шинный завод) 1 ч 25 мин ежедн.
Киев — Винница 07:20«Южная» 08:45(Шинный завод) 1 ч 25 мин ежедн.
Киев — Звенигородка 07:25«Южная» 08:34(Шинный завод) 1 ч 9 мин ежедн.
Киев — Разумница 07:30«Южная» 08:58(Шинный завод) 1 ч 28 мин ежедн.
Киев — Тальное 07:35 08:49(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 07:40 09:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Тетиев 07:40«Южная» 08:57Соборная площадь 1 ч 17 мин ежедн.
Киев — Белки 07:50«Южная» 09:06(Шинный завод) 1 ч 16 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 08:00 09:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Бургас 08:00 09:25 1 ч 25 мин вт
Киев — Бургас 08:00 09:25 1 ч 25 мин пт
Киев — Сквира 08:00«Южная» 09:18 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Тетиев 08:15«Южная» 09:26 1 ч 11 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 08:20 09:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Звенигородка 08:20«Южная» 09:28(Шинный завод) 1 ч 8 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 08:40 10:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ильинцы 08:40«Южная» 10:02 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — Белая Церковь 09:00«Выдубичи» 11:40 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 09:00 10:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Бершадь 09:00 10:19(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 09:20 10:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Сквира 09:20«Южная» 10:38 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Тетиев 09:30«Южная» 10:47Соборная площадь 1 ч 17 мин ежедн.
Киев — Котовск 09:35 10:54(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Котовск 09:35 10:54(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 09:40 11:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ставище 10:00«Южная» 11:34(Шинный завод) 1 ч 34 мин сб
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 10:00 11:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Кировоград 10:05 11:23(Шинный завод) 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Белая Церковь 10:15«Выдубичи» 13:30 3 ч 15 мин ежедн.
Рига — Херсон 10:15 11:20(Шинный завод) 1 ч 5 мин вт, сб
Рига — Херсон 10:15 11:20(Шинный завод) 1 ч 5 мин ср, сб
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 10:20 11:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ставище 10:20«Южная» 11:43(Шинный завод) 1 ч 23 мин пн, вт, пт
Киев — Сквира 10:20«Южная» 11:38 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Котовск 10:20 11:33(Шинный завод) 1 ч 13 мин ежедн.
Киев — Котовск 10:20 11:33(Шинный завод) 1 ч 13 мин ежедн.
Киев — Котовск 10:25 11:38(Шинный завод) 1 ч 13 мин ежедн.
Киев — Тетиев 10:30«Южная» 12:06(Шинный завод) 1 ч 36 мин ежедн.
Киев — Монастырище 10:30«Южная» 11:44(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Ватутино 10:30«Южная» 11:42(Шинный завод) 1 ч 12 мин ежедн.
Киев — Ватутино 10:30«Южная» 11:42(Шинный завод) 1 ч 12 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 10:40 12:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Чепиженцы 10:45«Южная» 12:05 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 11:00 12:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Тетиев 11:00«Южная» 11:40 40 мин ежедн.
Киев — Рогачи 11:20«Южная» 12:54 1 ч 34 мин пн, вт, чт
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 11:20 12:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ватутино 11:30«Южная» 12:45(Шинный завод) 1 ч 15 мин ежедн.
Киев — Ватутино 11:30«Южная» 12:45(Шинный завод) 1 ч 15 мин ежедн.
Киев — Монастырище 11:30«Южная» 12:44(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Стадница 11:35«Южная» 13:05(Шинный завод) 1 ч 30 мин сб
Киев — Степовое, трасса 11:35«Южная» 12:54 1 ч 19 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 11:40 13:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Кишинёв 11:45 12:50 1 ч 5 мин через день
Киев — Кишинёв 11:45 12:50 1 ч 5 мин через день
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 12:00 13:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ставище 12:05«Южная» 13:28(Шинный завод) 1 ч 23 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Умань 12:15 13:50(Шинный завод) 1 ч 35 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 12:20 13:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ильинцы 12:20«Южная» 13:34(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Ильинцы 12:20«Южная» 13:34(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Лысянка 12:30«Южная» 13:53(Шинный завод) 1 ч 23 мин ежедн.
Киев — Лысянка 12:30«Южная» 13:53(Шинный завод) 1 ч 23 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 12:40 14:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Тетиев 12:40«Южная» 13:58 1 ч 18 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Черновцы 12:45 14:40(Шинный завод) 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 13:00 14:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Володарка 13:00«Южная» 14:24Соборная площадь 1 ч 24 мин ежедн.
Киев — Сквира 13:00«Южная» 14:18 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Монастырище 13:00«Южная» 14:15(Шинный завод) 1 ч 15 мин ежедн.
Киев — Тетиев 13:05«Южная» 14:41(Шинный завод) 1 ч 36 мин ежедн.
Киев — Белая Церковь 13:15«Выдубичи» 16:00 2 ч 45 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 13:20 14:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Саврань 13:30 14:53(Шинный завод) 1 ч 23 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 13:40 15:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Белая Церковь 13:45«Выдубичи» 16:25 2 ч 40 мин ежедн.
Киев — Теплик 13:50 15:00(Шинный завод) 1 ч 10 мин ежедн.
Киев — Тараща 13:55«Южная» 15:16(Шинный завод) 1 ч 21 мин ежедн.
Киев — Тараща 13:55«Южная» 15:16(Шинный завод) 1 ч 21 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 14:00 15:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Голодьки 14:05«Южная» 15:33 1 ч 28 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 14:20 15:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Тальное 14:20 15:39(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Тростянец 14:30 15:49(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Ставище 14:35«Южная» 15:58(Шинный завод) 1 ч 23 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 14:40 16:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Тетиев 14:40«Южная» 15:57Соборная площадь 1 ч 17 мин ежедн.
Киев — Гайворон 14:45 16:04(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Ватутино 14:55«Южная» 16:14(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Ватутино 14:55«Южная» 16:14(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 15:00 16:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Разумница 15:00«Южная» 16:28(Шинный завод) 1 ч 28 мин ежедн.
Киев — Монастырище 15:00«Южная» 16:15(Шинный завод) 1 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 15:20 16:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ватутино 15:20«Южная» 16:33(Шинный завод) 1 ч 13 мин ежедн.
Киев — Тетиев 15:25«Южная» 16:42Соборная площадь 1 ч 17 мин ежедн.
Киев — Лысянка 15:25«Южная» 16:39(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Ильинцы 15:30«Южная» 17:06(Шинный завод) 1 ч 36 мин ежедн.
Киев — Маньковка 15:40 17:34(Шинный завод) 1 ч 54 мин пн, пт, сб, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 15:40 17:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Сквира 15:40«Южная» 16:58 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Погребище 15:45«Южная» 17:04(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Степовое, трасса 15:50«Южная» 17:06Соборная площадь 1 ч 16 мин ежедн., кроме вс
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 16:00 17:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Тетиев 16:00«Южная» 17:15 1 ч 15 мин пн, пт, вс
Киев — Тульчин 16:00 17:05(Шинный завод) 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Монастырище 16:10«Южная» 17:25(Шинный завод) 1 ч 15 мин ежедн.
Киев — Высокое 16:11«Южная» 17:39(Шинный завод) 1 ч 28 мин пт, вс
Киев — Ставище 16:15«Южная» 17:42(Шинный завод) 1 ч 27 мин пн, пт, сб, вс
Киев — Ивано-Франковск 16:20 17:55 1 ч 35 мин через день
Киев — Ивано-Франковск 16:20 17:55 1 ч 35 мин через день
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 16:20 17:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 16:20 17:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — КельменцыМАН-50 16:25 17:50 1 ч 25 мин ежедн.
Киев — Гайворон 16:25 17:44(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Теплик 16:30 17:49(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Тетиев 16:35«Южная» 17:52Соборная площадь 1 ч 17 мин ежедн.
Киев — Лазурное 16:35 17:47(Шинный завод) 1 ч 12 мин ежедн.
Киев — СкадовскМерседес 709 16:35 17:47 1 ч 12 мин вт, сб
Киев — Монастырище 16:50«Южная» 18:00(Шинный завод) 1 ч 10 мин пт, вс
Киев — Рубченки, трасса 16:55«Южная» 18:28 1 ч 33 мин ежедн.
Киев — Клюки, поворот на Хмелевку 17:00«Южная» 18:46(Шинный завод) 1 ч 46 мин вс
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 17:00 18:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Володарка 17:00«Южная» 18:24Соборная площадь 1 ч 24 мин ежедн.
Киев — Степовое, трасса 17:00«Южная» 18:19 1 ч 19 мин пт, вс
Киев — Сквира 17:00«Южная» 18:18 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Саврань 17:05 18:13(Шинный завод) 1 ч 8 мин ежедн.
Киев — Белая Церковь 17:10«Выдубичи» 20:20 3 ч 10 мин ежедн.
Киев — Ставище 17:15«Южная» 18:34(Шинный завод) 1 ч 19 мин вс
Киев — Тальное 17:15 18:29(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Косов 17:20 18:50(Шинный завод) 1 ч 30 мин через день
Киев — Косов 17:20 18:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 17:20 18:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Косов 17:20 18:50(Шинный завод) 1 ч 30 мин через день
Киев — Стадница 17:30«Южная» 19:00(Шинный завод) 1 ч 30 мин вс
Киев — Стадница 17:30«Южная» 19:00(Шинный завод) 1 ч 30 мин ежедн., кроме сб, вс
Киев — Белая Церковь 17:35«Выдубичи» 20:20 2 ч 45 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 17:40 19:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ватутино 17:50«Южная» 19:04(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Ватутино 17:50«Южная» 19:04(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Киев — Бельцы 17:55 19:25(Шинный завод) 1 ч 30 мин пн, ср, пт
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 18:00 19:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Топоры 18:00«Южная» 19:25 1 ч 25 мин пт, вс
Киев — Христиновка 18:10 19:29 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Ставище 18:15«Южная» 19:38(Шинный завод) 1 ч 23 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 18:20 19:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Бендеры 18:20 19:39(Шинный завод) 1 ч 19 мин через день
Киев — Сквира 18:20«Южная» 19:38 1 ч 18 мин ежедн.
Киев — Бендеры 18:25 19:44(Шинный завод) 1 ч 19 мин через день
Киев — Ильинцы 18:30«Южная» 19:49 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Ильинцы 18:30«Южная» 19:49 1 ч 19 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 18:40 20:10 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Степовое, трасса 18:45«Южная» 20:11Соборная площадь 1 ч 26 мин вс
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 19:00 20:30 1 ч 30 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Кишинёв 19:05 20:30 1 ч 25 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Кишинёв 19:05 20:30 1 ч 25 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 19:20 20:50 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Тетиев 19:20«Южная» 20:37Соборная площадь 1 ч 17 мин ежедн.
Киев — Тетиев 19:45«Южная» 21:20(Шинный завод) 1 ч 35 мин ежедн.
Киев — Голодьки 19:55«Южная» 21:12 1 ч 17 мин пт, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 20:00 21:30 1 ч 30 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Николаев 20:10 21:29(Шинный завод) 1 ч 19 мин ежедн.
Киев — Тульчин 20:30 21:44(Шинный завод) 1 ч 14 мин ежедн.
Минск — Николаев 20:35 21:55(Шинный завод) 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Белая Церковь 22:00 23:30 1 ч 30 мин ежедн.
Киев — Кировоград 22:30 23:30 1 ч ежедн.

Расписание автобусов: Белая Церковь — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Николаев — Борисполь 03:31(Шинный завод) 04:50 1 ч 19 мин ежедн.
Николаев — Гомель 03:41 05:00 1 ч 19 мин ежедн.
Косов — Киев 04:31 07:30 2 ч 59 мин ежедн.
Николаев — Минск 04:41(Шинный завод) 06:00 1 ч 19 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 05:20 08:25«Подол» 3 ч 5 мин ежедн.
Одесса — Борисполь, Аэропорт 05:21(Шинный завод) 06:25 1 ч 4 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 05:30 08:25«Подол» 2 ч 55 мин ежедн.
Тетиев — Киев 06:00 07:18«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Сквира — Киев 06:26 07:45«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Ставище — Киев 06:27(Шинный завод) 07:50«Южная» 1 ч 23 мин пн, вт, пт
Тетиев — Киев 06:30 07:48«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 07:00 09:45«Выдубичи» 2 ч 45 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 07:00 09:45«Выдубичи» 2 ч 45 мин ежедн.
Тетиев — Киев 07:03 08:00«Южная» 57 мин ежедн.
Ставище — Киев 07:12(Шинный завод) 08:40«Южная» 1 ч 28 мин пн, пт, сб, вс
Ставище — Киев 07:14(Шинный завод) 08:35«Южная» 1 ч 21 мин ежедн.
Сквира — Киев 07:26 08:45«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Голодьки — Киев 07:28 08:46«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Степовое, трасса — Киев 07:52Соборная площадь 09:18«Южная» 1 ч 26 мин ежедн., кроме вс
Ватутино — Киев 08:15(Шинный завод) 09:30«Южная» 1 ч 15 мин ежедн.
Ватутино — Киев 08:15(Шинный завод) 09:30«Южная» 1 ч 15 мин ежедн.
Ватутино — Киев 08:16(Шинный завод) 09:30«Южная» 1 ч 14 мин ежедн.
Ватутино — Киев 08:16(Шинный завод) 09:30«Южная» 1 ч 14 мин ежедн.
Тетиев — Киев 08:34(Шинный завод) 10:10«Южная» 1 ч 36 мин ежедн.
Степовое, трасса — Киев 08:48 10:08«Южная» 1 ч 20 мин ежедн., кроме пт, вс
Лысянка — Киев 08:48(Шинный завод) 10:00«Южная» 1 ч 12 мин ежедн.
Сквира — Киев 08:51 10:10«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Ставище — Киев 09:02(Шинный завод) 10:25«Южная» 1 ч 23 мин ежедн.
Тетиев — Киев 09:07 10:39«Южная» 1 ч 32 мин ежедн.
Саврань — Киев 09:14(Шинный завод) 10:40 1 ч 26 мин ежедн.
Саврань — Киев 09:14(Шинный завод) 10:40 1 ч 26 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 09:40 12:20«Выдубичи» 2 ч 40 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 09:47(Шинный завод) 11:05«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 09:47(Шинный завод) 11:05«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Тетиев — Киев 09:47 11:05«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Винница-1, Центральный — Киев 10:10 11:40«Южная» 1 ч 30 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 10:13(Шинный завод) 11:50«Южная» 1 ч 37 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 10:13(Шинный завод) 11:50«Южная» 1 ч 37 мин ежедн.
Лысянка — Киев 10:17(Шинный завод) 11:30«Южная» 1 ч 13 мин ежедн.
Лысянка — Киев 10:17(Шинный завод) 11:30«Южная» 1 ч 13 мин ежедн.
Разумница — Киев 10:22(Шинный завод) 11:50«Южная» 1 ч 28 мин ежедн.
Ватутино — Киев 10:47(Шинный завод) 12:10«Южная» 1 ч 23 мин ежедн.
Ватутино — Киев 10:47(Шинный завод) 12:10«Южная» 1 ч 23 мин ежедн.
Тетиев — Киев 10:54(Шинный завод) 12:30«Южная» 1 ч 36 мин ежедн.
Сквира — Киев 10:56 12:15«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Погребище — Киев 11:00(Шинный завод) 12:20«Южная» 1 ч 20 мин ежедн.
Ватутино — Киев 11:02(Шинный завод) 12:15«Южная» 1 ч 13 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 11:30 14:20«Выдубичи» 2 ч 50 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 11:30 14:20«Выдубичи» 2 ч 50 мин ежедн.
Тетиев — Киев 11:45 13:03«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Тульчин — Киев 11:48(Шинный завод) 13:07 1 ч 19 мин ежедн.
Тараща — Киев 11:56(Шинный завод) 13:29«Южная» 1 ч 33 мин ежедн.
Тараща — Киев 11:56(Шинный завод) 13:29«Южная» 1 ч 33 мин ежедн.
Гайворон — Киев 12:01(Шинный завод) 13:20 1 ч 19 мин ежедн.
Сквира — Киев 12:36 13:55«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Белая Церковь — Киев 13:00 15:45«Выдубичи» 2 ч 45 мин ежедн.
Тетиев — Киев 13:10 14:28«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 13:25 14:50«Южная» 1 ч 25 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 13:25 14:50«Южная» 1 ч 25 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 13:25 14:50«Южная» 1 ч 25 мин ежедн.
Саврань — Киев 14:05(Шинный завод) 15:23 1 ч 18 мин ежедн.
Саврань — Киев 14:06(Шинный завод) 15:23 1 ч 17 мин ежедн.
Степовое, трасса — Киев 14:14 15:33«Южная» 1 ч 19 мин пт, вс
Ставище — Киев 14:37(Шинный завод) 16:00«Южная» 1 ч 23 мин ежедн.
Сквира — Киев 15:01 16:20«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Тетиев — Киев 15:10 16:28«Южная» 1 ч 18 мин ежедн.
Звенигородка — Киев 15:16(Шинный завод) 16:30«Южная» 1 ч 14 мин ежедн.
Ставище — Киев 15:37(Шинный завод) 16:56«Южная» 1 ч 19 мин вс
Тетиев — Киев 15:59 17:18«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Одесса — Калининград 16:00 16:55 55 мин пт
Степовое, трасса — Киев 16:13Соборная площадь 17:41«Южная» 1 ч 28 мин вс
Сквира — Киев 16:21 17:40«Южная» 1 ч 19 мин ежедн.
Котовск — Киев 16:55(Шинный завод) 18:15 1 ч 20 мин ежедн.
Котовск — Киев 16:55(Шинный завод) 18:15 1 ч 20 мин ежедн.
Котовск — Киев 17:02(Шинный завод) 18:15 1 ч 13 мин ежедн.
Котовск — Киев 17:02(Шинный завод) 18:15 1 ч 13 мин ежедн.
Котовск — Киев 17:02(Шинный завод) 18:15 1 ч 13 мин ежедн.
Могилёв-Подольский — Киев 17:05 18:35 1 ч 30 мин ежедн.
Винница — Киев 17:16 18:50«Полесье» 1 ч 34 мин ежедн.
Разумница — Киев 17:25(Шинный завод) 18:53«Южная» 1 ч 28 мин ежедн.
Тетиев — Киев 17:34(Шинный завод) 19:10«Южная» 1 ч 36 мин ежедн.
Херсон — Рига 17:55(Шинный завод) 18:45 50 мин чт, вс
Херсон — Рига 17:55(Шинный завод) 18:45 50 мин вт, сб
Погребище-2 (ж.д. станция) — Киев 18:00 19:20«Южная» 1 ч 20 мин ежедн.
Погребище-2 (ж.д. станция) — Киев 18:00 19:20«Южная» 1 ч 20 мин ежедн.
Тетиев — Киев 18:04 19:28«Южная» 1 ч 24 мин ежедн.
Котовск — Киев 18:05(Шинный завод) 19:30 1 ч 25 мин ежедн.
Котовск — Киев 18:05(Шинный завод) 19:30 1 ч 25 мин ежедн.
Голодьки — Киев 18:20 19:38«Южная» 1 ч 18 мин пт, вс
Звенигородка — Киев 18:27(Шинный завод) 19:40«Южная» 1 ч 13 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 20:07 21:30«Южная» 1 ч 23 мин ежедн.
Ильинцы — Киев 20:07 21:30«Южная» 1 ч 23 мин ежедн.
Одесса — Санкт-Петербург 20:55 21:30 35 мин