Схема движения Белгород-Днестровский

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Белгород-Днестровский 06:10 16:10 10 ч только 15 фев
Киев — Белгород-Днестровский 06:10 16:10 10 ч ежедн.
Киев — Белгород-Днестровский 06:10 16:10 10 ч ежедн.
Киев — Килия 16:25 03:45 11 ч 20 мин пн, ср, пт
Киев — Килия 16:25 03:45 11 ч 20 мин пн, ср, пт
Киев — Белгород-Днестровский 17:25 03:55 10 ч 30 мин ежедн.
Киев — Килия 19:10 03:45 8 ч 35 мин ежедн.

Расписание автобусов: Белгород-Днестровский — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Белгород-Днестровский — Киев 06:00 15:45 9 ч 45 мин ежедн.
Килия — Киев 21:15 06:00 8 ч 45 мин вт, чт, вс
Килия — Киев 21:15 06:00 8 ч 45 мин вт, чт, вс