Схема движения автобуса Киев - Бердичев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Дачная» — Бердичев 06:45 09:40 2 ч 55 мин ежедн.
Москва, Тёплый Стан — Черновцы 07:00 10:20 3 ч 20 мин пн, ср, сб
Москва, Тёплый Стан — Черновцы 07:00 10:20 3 ч 20 мин ср, пт
Москва, Новоясеневская — Черновцы 07:11 10:40 3 ч 29 мин ср, сб
Киев — Каменец-Подольский 08:15 12:15 4 ч ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 08:15 12:15 4 ч ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 08:15 12:15 4 ч по чётн.
Киев, (ж/д вокзал) — Винница 08:45 12:10 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 08:55 11:50 2 ч 55 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 09:15 13:10 3 ч 55 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 09:15 13:10 3 ч 55 мин ежедн.
Киев — Косов 09:35 13:25 3 ч 50 мин по чётн.
Киев — Косов 09:35 13:25 3 ч 50 мин по нечётн.
Киев — Хмельник 10:05 14:10 4 ч 5 мин пт, сб, вс
Киев — Бердичев 10:05 14:10 4 ч 5 мин пн, вт, ср, чт
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 15:10 3 ч 45 мин по нечётн.
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 15:05 3 ч 40 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 15:05 3 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 11:40 15:00 3 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 13:05 16:00 2 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Иванополь 13:15 17:05 3 ч 50 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 13:30 16:55 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 13:30 16:55 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 14:05 17:35 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Хмельник 14:27 18:27 4 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 14:30 17:25 2 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Каменец-Подольский 15:55 20:00 4 ч 5 мин пн, вт, сб, вс
Киев — Хмельник 16:30 20:30 4 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 16:35 20:05 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Верховина 17:40 21:05 3 ч 25 мин по чётн.
Киев — Верховина 17:40 21:05 3 ч 25 мин по нечётн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 17:55 21:20 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Бердичев 18:30 21:55 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Сокиряны 19:20 23:10 3 ч 50 мин по чётн.
Киев — Сокиряны 19:20 23:10 3 ч 50 мин по нечётн.
Киев — Сокиряны 19:20 23:10 3 ч 50 мин по нечётн.
Киев — Яремче 19:45 23:20 3 ч 35 мин по чётн.
Киев — Яремче 19:45 23:20 3 ч 35 мин по чётн.
Киев — Яремче 19:45 23:20 3 ч 35 мин по нечётн.
Киев — Кельменцы 20:20 23:30 3 ч 10 мин по чётн.
Киев — Кельменцы 20:20 23:30 3 ч 10 мин по нечётным
Киев, «Дачная» — Бердичев 20:25 23:30 3 ч 5 мин пт
Киев — Кишинёв 20:30 23:35 3 ч 5 мин по нечётным
Киев — Могилёв-Подольский 20:50 01:00 4 ч 10 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 20:50 01:00 4 ч 10 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 21:10 01:20 4 ч 10 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 21:45 01:20 3 ч 35 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий

Мерседес

22:00 01:20 3 ч 20 мин ежедн.

Расписание автобусов: Бердичев — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Каменец-Подольский — Киев 01:50 05:15 3 ч 25 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Харьков 10:45 14:55 4 ч 10 мин чт, пт, сб, вс
Могилёв-Подольский — Киев 13:25 17:00 3 ч 35 мин ежедн.
Могилёв-Подольский — Киев 13:45 17:00 3 ч 15 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 15:50 19:50 4 ч ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 15:50 19:50 4 ч ежедн.
Черновцы — Москва, Тёплый Стан 15:50 19:10 3 ч 20 мин ср, пт, вс
Черновцы — Москва, Тёплый Стан 15:50 19:10 3 ч 20 мин ср, вс
Каменец-Подольский — Киев 16:45 20:30 3 ч 45 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 17:20 20:25 3 ч 5 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 17:45 20:50 3 ч 5 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 17:45 20:50 3 ч 5 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 17:45 20:50 3 ч 5 мин ежедн.
Черновцы-1, Центральный — Харьков 19:50 23:15 3 ч 25 мин ежедн.