Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Надлак 06:50 09:12 2 ч 22 мин ежедн.
Киев — Надлак 06:50 09:12 2 ч 22 мин ежедн.
Киев — Надлак 06:50 09:12 2 ч 22 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Москаленки 10:10 13:31 3 ч 21 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Москаленки 10:10 13:31 3 ч 21 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Медвин 11:00 13:40 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Медвин 11:00 13:40 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Боярка 12:00 15:25 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Боярка 12:00 15:25 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Кидановка 13:50 17:11 3 ч 21 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Кидановка 13:50 17:11 3 ч 21 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Богуслав 16:05 18:55 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Подол» — Богуслав 16:05 18:55 2 ч 50 мин ежедн.

Расписание автобусов: Богуслав — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Богуслав — Киев, 04:50 06:50 2 ч ежедн.
Москаленки — Киев, «Подол» 05:15 07:30 2 ч 15 мин ежедн.
Москаленки — Киев, «Подол» 05:15 07:30 2 ч 15 мин ежедн.
Богуслав — Киев, 05:45 07:45 2 ч ежедн.
Богуслав — Киев, «Подол» 06:00 08:36 2 ч 36 мин ежедн.
Богуслав — Киев, «Подол» 06:00 08:36 2 ч 36 мин ежедн.
Богуслав — Киев, 06:15 08:15 2 ч ежедн.
Кидановка — Киев, «Подол» 07:15 09:46 2 ч 31 мин ежедн.
Кидановка — Киев, «Подол» 07:15 09:46 2 ч 31 мин ежедн.
Медвин — Киев, «Подол» 08:00 10:10 2 ч 10 мин ежедн.
Медвин — Киев, «Подол» 08:00 10:10 2 ч 10 мин ежедн.
Боярка — Киев, «Подол» 08:30 10:54 2 ч 24 мин ежедн.
Боярка — Киев, «Подол» 08:30 10:54 2 ч 24 мин ежедн.
Богуслав — Киев, 09:40 11:40 2 ч ежедн.
Щербашенцы, Богуславский район — Киев, «Подол» 10:15 13:21 3 ч 6 мин ежедн.
Щербашенцы, Богуславский район — Киев, «Подол» 10:15 13:21 3 ч 6 мин ежедн.
Богуслав — Киев, 11:00 13:00 2 ч ежедн.
Богуслав — Киев, 11:50 13:20 1 ч 30 мин ежедн.
Синица, Богуславский район — Киев, «Подол» 12:30 14:39 2 ч 9 мин ежедн.
Синица, Богуславский район — Киев, «Подол» 12:30 14:39 2 ч 9 мин ежедн.
Богуслав — Киев, 13:20 15:20 2 ч ежедн.
Богуслав — Киев, 14:00 16:00 2 ч ежедн.
Москаленки — Киев, «Подол» 14:40 16:40 2 ч ежедн.
Москаленки — Киев, «Подол» 14:40 16:40 2 ч ежедн.
Медвин — Киев, «Подол» 15:00 17:32 2 ч 32 мин пт
Медвин — Киев, «Подол» 15:00 17:32 2 ч 32 мин пт
Богуслав — Киев, 15:30 17:30 2 ч ежедн.
Богуслав — Киев, 16:30 18:30 2 ч ежедн.
Богуслав — Киев, 17:30 19:30 2 ч ежедн.
Надлак — Киев 17:55 20:20 2 ч 25 мин ежедн.
Надлак — Киев 17:55 20:20 2 ч 25 мин ежедн.
Надлак — Киев 17:55 20:20 2 ч 25 мин ежедн.

Схема движения автобуса из Киева в Богуслав