Маршрут движения автобусов Киев - Борисполь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Николаев — Борисполь 04:55 05:30 35 мин ежедн.
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 05:05 05:40 35 мин ежедн.
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 05:05 05:40 35 мин пн, вт, сб, вс
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 05:10 05:45 35 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 06:30 07:30 1 ч ежедн.
Киев — Полтава 06:30 07:01 31 мин ежедн.
Одесса — Борисполь, Аэропорт 06:35 07:10 35 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 06:45Киев, метро «Святошин» 08:15 1 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 07:00 08:00 1 ч ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 07:20Киев, метро «Святошин» 08:30 1 ч 10 мин ежедн.
Киев — Переяслав-Хмельницкий 07:20«Дарница» 07:54Борисполь 34 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 07:21«Дачная» 08:15 54 мин ежедн.
Киев — Белгород 07:40 08:28Борисполь 48 мин через день
Киев — Белгород 07:40 08:28Борисполь 48 мин через день
Киев — Переяслав-Хмельницкий 07:40«Дарница» 08:12Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Военная часть 07:40«Дарница» 08:12Борисполь 32 мин сб
Киев — Донецк, Западный 07:45 08:20 35 мин ежедн.
Киев — Харьков 08:00 08:30 30 мин ежедн.
Ивано-Франковск — Борисполь, Аэропорт 08:05 08:35 30 мин через день
Житомир — Борисполь, Аэропорт 08:15«Дачная» 09:15 1 ч ежедн.
Николаев — Борисполь, Аэропорт 08:15 09:00 45 мин ежедн.
Николаев — Борисполь, Аэропорт 08:15 09:00 45 мин ежедн.
Николаев — Борисполь 08:15 08:59 44 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк, Западный 08:25 09:25 1 ч ежедн.
Киев — Харьков 08:35 09:05 30 мин ежедн.
Киев — Шевченково, Переяслав-Хмельницкий район 08:40«Дарница» 09:19Борисполь 39 мин ежедн.
Киев — Шевченково, Переяслав-Хмельницкий район 08:40«Дарница» 09:19Борисполь 39 мин ежедн.
Киев — Военная часть 08:45«Дарница» 09:20Борисполь 35 мин вт, ср
Киев — Тарасовка, Переяслав-Хмельницкий район 08:45«Дарница» 09:17Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Миргород 08:50 09:22Борисполь 32 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 09:30 10:30 1 ч ежедн.
Киев — Помокли 09:30«Дарница» 10:11Борисполь 41 мин ежедн.
Киев — Полтава 09:40 10:15Борисполь 35 мин ср. пт
Киев — Свитанок 09:40«Дарница» 10:12Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Оржица 09:55«Дарница» 10:26Борисполь 31 мин пн, пт, сб, вс
Киев — Харьков 10:05 10:35 30 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 10:23 11:10 47 мин ежедн.
Киев — Переяслав-Хмельницкий 10:30«Дарница» 11:06Борисполь 36 мин ежедн.
Киев — Лебедин 10:50 11:19Борисполь 29 мин через день
Киев — Лебедин 10:50 11:19Борисполь 29 мин через день
Киев — Кировоград 10:55«Выдубичи» 11:33Борисполь 38 мин ежедн.
Киев — Днепропетровск 11:00 11:45Борисполь 45 мин ежедн.
Киев — Харьков 11:00«Выдубичи» 11:30 30 мин ежедн.
Прага — Кривой Рог 11:01«Дачная» 11:50 49 мин вс
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 11:30 12:30 1 ч ежедн.
Киев — Яготин 11:30«Дарница» 12:03Борисполь 33 мин ежедн.
Прага — Харьков 11:31«Дачная» 13:40 2 ч 9 мин ср
Житомир — Борисполь, Аэропорт 12:00«Дачная» 12:55 55 мин ежедн.
Киев — Харьков 12:00«Выдубичи» 12:30 30 мин ежедн.
Киев — Золотоноша 12:00«Дарница» 12:30Борисполь 30 мин ежедн.
Киев — Тарасовка, Переяслав-Хмельницкий район 12:05«Дарница» 12:37Борисполь 32 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 12:10Киев, метро «Святошин» 13:10 1 ч ежедн.
Киев — Кировоград 12:10«Выдубичи» 12:35 25 мин ежедн.
Киев — Канев 12:35«Дарница» 13:07Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Госпиталь, Переяслав-Хмельницкий район 12:40«Дарница» 13:13Борисполь 33 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 12:45 14:00Борисполь 1 ч 15 мин ежедн.
Киев — Светловодск 12:55«Дарница» 13:15Борисполь 20 мин ежедн.
Прага — Харьков 13:00 13:35 35 мин чт, вс
Киев — Черкассы 13:10«Дарница» 13:45Борисполь 35 мин ежедн.
Киев — Тарасовка, Переяслав-Хмельницкий район 13:15«Дарница» 13:47Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Переяслав-Хмельницкий 13:25«Дарница» 14:07Борисполь 42 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 14:00 14:40 40 мин ежедн.
Киев — Гензеровка 14:00«Дарница» 14:33Борисполь 33 мин ежедн.
Киев — Харьков 14:25 14:55 30 мин ежедн.
Киев — Чернобай 14:30«Дарница» 15:05Борисполь 35 мин ежедн.
Киев — Тарасовка, Переяслав-Хмельницкий район 14:30«Дарница» 15:00Борисполь 30 мин ежедн.
Киев — Лохвица 14:35 15:10Борисполь 35 мин ежедн.
Киев — Мозырь 15:00 15:35Борисполь 35 мин ср, пт, вс
Киев — Мозырь 15:00 15:35Борисполь 35 мин ср, пт
Киев — Мозырь 15:00 15:35Борисполь 35 мин пн, сб
Киев — Госпиталь, Переяслав-Хмельницкий район 15:00«Дарница» 15:33Борисполь 33 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 15:05 16:10 1 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк, Западный 15:05 16:10 1 ч 5 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Харьков 15:05 15:40 35 мин чт, пт, сб, вс
Киев — Чигирин 15:10«Дарница» 15:45Борисполь 35 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 15:30 16:10 40 мин ежедн.
Киев — Тарасовка, Переяслав-Хмельницкий район 15:30«Дарница» 16:02Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Ромны 15:40 16:12Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Свитанок 15:40«Дарница» 16:12Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Новая Каховка 16:05«Выдубичи» 17:10Борисполь 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Бердянск 16:20 16:50 30 мин через день
Киев — Бердянск 16:20 16:50 30 мин через день
Киев — Кировоград 16:25«Выдубичи» 17:03Борисполь 38 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 16:35Киев, метро «Святошин» 17:20 45 мин ежедн.
Киев — Переяслав-Хмельницкий 16:40«Дарница» 17:16Борисполь 36 мин ежедн.
Киев — Мариуполь 17:00 17:35 35 мин ежедн.
Киев — Луганск 17:00«Выдубичи» 17:30 30 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 17:01«Дачная» 17:55 54 мин ежедн.
Киев — Яготин 17:10«Дарница» 17:43Борисполь 33 мин ежедн.
Киев — Оболонь 17:20 17:50Борисполь 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк, Западный 18:00 19:00 1 ч ежедн.
Киев — Переяслав-Хмельницкий 19:00«Дарница» 19:32Борисполь 32 мин ежедн.
Киев — Переяслав-Хмельницкий 19:00«Дарница» 19:30Борисполь 30 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, АэропортМерседес-508Д 19:02Киев, метро «Святошин» 20:35 1 ч 33 мин ежедн.
Очаков — Минск, автовокзал «Центральный» 19:30 20:10Борисполь 40 мин ежедн.
Киев — Донецк 19:30 20:00 30 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 19:55«Дачная» 20:45 50 мин ежедн.
Киев — Донецк, Западный 20:00 20:30 30 мин ежедн.
Киев — Переяслав-Хмельницкий 20:10«Дарница» 20:44Борисполь 34 мин ежедн.
Хмельницкий — ХарьковМерседес 20:45 21:45Борисполь 1 ч ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 22:10 1 ч ежедн.
Хмельницкий — ХарьковМерседес 21:10 22:10 1 ч ежедн.
Хмельницкий — ХарьковМерс-Бенц 21:10 22:10Борисполь 1 ч ежедн.
Гомель — Днепропетровск 21:15 21:54 39 мин через день
Гомель — Днепропетровск 21:15 21:54Борисполь 39 мин сб
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 21:25 22:30 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Днепропетровск 21:55 22:40Борисполь 45 мин ежедн.
Киев — Харьков 22:45 23:15 30 мин ежедн.
Черновцы-1, Центральный — Харьков 23:35 00:05 30 мин ежедн.
Черновцы-1, Центральный — Харьков 23:35 00:05 30 мин ежедн.
Черновцы-1, Центральный — Харьков 23:35 00:05 30 мин ежедн.

Расписание автобусов: Борисполь — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Харьков — Киев 00:00Автостанция Борисполь 23:35 23 ч 35 мин ежедн.
Харьков — Киев 00:00Автостанция Борисполь 20:00 20 ч ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 00:00Автостанция Борисполь 17:00 17 ч ежедн.
Кировоград — Киев 00:20 00:50«Выдубичи» 30 мин через день
Мозырь — Киев 02:15Борисполь 02:50 35 мин через день
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев 04:25Борисполь 05:05 40 мин ежедн.
Минск, автовокзал «Центральный» — Очаков 04:26Борисполь 05:05 39 мин ежедн.
Харьков — Киев 04:36Автостанция Борисполь 05:25 49 мин ежедн.
Харьков — Киев 04:55 05:25 30 мин ежедн.
Запорожье — Киев 05:10 05:40 30 мин ежедн.
Кировоград — Киев 05:18 05:45«Выдубичи» 27 мин ежедн.
Харьков — Прага 05:30 06:30 1 ч через день
Кривой Рог — Прага 05:31 08:30«Дачная» 2 ч 59 мин пн
Харьков — Прага 05:31 07:00«Дачная» 1 ч 29 мин чт
Днепропетровск — Гомель 05:55 06:34 39 мин через день
Харьков — Киев 06:01Автостанция Борисполь 06:45 44 мин ежедн.
Харьков — Киев 06:15 06:45 30 мин ежедн.
Мариуполь — Киев 06:55 07:30 35 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Одесса 07:00 07:45 45 мин ежедн.
Бердянск — Киев 07:05Автостанция Борисполь 07:45 40 мин ежедн.
Харьков — Киев 07:05 07:35 30 мин ежедн.
Мариуполь — Киев 07:20 07:45 25 мин через день
Донецк — Киев 08:00 09:00 1 ч ежедн.
Яготин — Киев, «Дарница» 08:20Борисполь 09:00«Дарница» 40 мин ежедн.
Яготин — Киев, «Дарница» 08:20Автостанция Борисполь 09:00«Дарница» 40 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 08:45 09:45«Дачная» 1 ч ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Одесса 09:20 10:14 54 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 09:25 10:19«Дачная» 54 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Николаев 10:45 12:05 1 ч 20 мин ежедн.
Кировоград — КиевМерседес-608 11:23 11:50«Выдубичи» 27 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 11:30 12:25 55 мин ежедн.
Полтава — Киев 11:40Автостанция Борисполь 12:15 35 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Черновцы-1, Центральный 12:00 12:30 30 мин ежедн.
Кировоград — Киев 12:23 12:50«Выдубичи» 27 мин ежедн.
Харьков — Киев 12:50 13:15 25 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Одесса 13:05 13:35 30 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 13:30 14:35«Дачная» 1 ч 5 мин ежедн.
Харьков — Киев 14:01Автостанция Борисполь 14:50 49 мин ежедн.
Харьков — Киев 14:20 14:50 30 мин ежедн.
Харьков — Каменец-Подольский 15:10 15:45 35 мин пн, вт, сб, вс
Яготин — Киев, «Дарница» 16:06Борисполь 16:40«Дарница» 34 мин ежедн.
Яготин — Киев, «Дарница» 16:06Автостанция Борисполь 16:40«Дарница» 34 мин ежедн.
Запорожье — Киев 16:30 17:00 30 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Ужгород, автостанция-1 16:30 17:00 30 мин ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 16:34Автостанция Борисполь 17:00 26 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Одесса 17:25 18:10 45 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Дарница» 17:35Борисполь 18:00«Дарница» 25 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Кишинёв 18:05 18:45 40 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Кишинёв 18:05 18:45 40 мин ежедн.
Харьков — Киев 18:20Автостанция Борисполь 18:55 35 мин через день
Борисполь, Аэропорт — Житомир 18:25 19:25«Дачная» 1 ч ежедн.
Харьков — КиевМерсед-Бенс 404 18:25 18:55 30 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Николаев 19:00 19:50 50 мин ежедн.
Харьков — Киев 19:25 20:00 35 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Ивано-Франковск 19:50 20:20 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 20:15 20:55 40 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 21:00 21:40 40 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 21:00 21:40 40 мин ежедн.
Полтава — Киев 21:25Автостанция Борисполь 22:00 35 мин ежедн.
Харьков — Черновцы-1, Центральный 22:05 22:35 30 мин ежедн.
Харьков — Черновцы-1, Центральный 22:05 22:35 30 мин ежедн.
Харьков — Черновцы-1, Центральный 22:05 22:35 30 мин ежедн.
Харьков — Черновцы-1, Центральный 22:05 22:35 30 мин ежедн.
Харьков — Черновцы-1, Центральный 22:05 22:35 30 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Одесса 22:25 22:50 25 мин ежедн.
Харьков — Киев 23:01Автостанция Борисполь 23:45 44 мин ежедн.
Харьков — Киев 23:05 23:35 30 мин ежедн.