Киев - Черкассы - маршрут движения автобуса

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 07:30 12:05 4 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 07:45 11:00 3 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Смела 08:05 11:15 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 08:20 12:25 4 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 08:50 11:55 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Смела 09:30 12:45 3 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 10:05 13:20 3 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 10:45 14:25 3 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 11:10 14:15 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 11:45 16:00 4 ч 15 мин по нечетн.
Киев, «Выдубичи» — Кировоград 12:10 15:20 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Смела 12:15 15:25 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 12:40 17:15 4 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 13:10 17:30 4 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 13:10 16:15 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 13:25 16:30 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 14:30 17:35 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 14:40 19:35 4 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чигирин 15:10 18:55 3 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 15:20 18:25 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Новая Каховка 16:05 20:30 4 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 16:15 19:20 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чигирин 17:10 20:20 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 18:35 21:40 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 19:20 23:35 4 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Черкассы 19:40 22:45 3 ч 5 мин ежедн.

Расписание автобусов: Черкассы — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Черкассы — Киев 06:45 11:40 4 ч 55 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 06:45 11:40 4 ч 55 мин ежедн.
Черкассы — Киев 07:05 10:35 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 07:45 12:50 5 ч 5 мин ежедн.
Черкассы — Киев 09:35 13:05 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 10:25 13:55 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 11:05 14:35 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 11:15 14:45 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 12:05 15:35 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 12:55 16:25 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 13:10 16:40 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 13:15 18:00 4 ч 45 мин ежедн.
Черкассы — Киев 13:30 17:00 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 13:45 17:15 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 13:50 17:20 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Дарница» 14:00 18:00 4 ч ежедн.
Черкассы — Киев 14:35 18:05 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 15:10 18:40 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 16:05 19:35 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 16:15 19:45 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 17:05 20:35 3 ч 30 мин ежедн.
Черкассы — Киев 17:55 21:25 3 ч 30 мин ежедн.
Кировоград — Киев 21:30 00:50 3 ч 20 мин по нечёт.