Киев - Чернигов - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Николаев — Гомель 05:10 07:56 2 ч 46 мин ежедн.
Николаев — Минск 06:10 08:56 2 ч 46 мин ежедн.
Николаев — Минск 06:10 08:56 2 ч 46 мин ежедн.
Николаев — Минск 06:10 08:56 2 ч 46 мин ежедн.
Днепропетровск — Гомель 07:00 09:40 2 ч 40 мин по четн.
Киев-1 — Ярцево 07:00 08:50 1 ч 50 мин по нечетн..
Киев-1 — Новгород-Северский 07:10 09:45 2 ч 35 мин ежедн.
Киев-1 — Новгород-Северский 07:10 09:45 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 07:45 10:05 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 07:55 10:40 2 ч 45 мин ежедн.
Измаил — Чернигов 07:55 10:30 2 ч 35 мин по четн.
Измаил — Чернигов 07:55 10:30 2 ч 35 мин по четн.
Измаил — Чернигов 07:55 10:30 2 ч 35 мин по четн.
Житомир — Чернигов 08:40 11:20 2 ч 40 мин ежедн.
Житомир — Чернигов 08:40 11:20 2 ч 40 мин ежедн.
Житомир — Чернигов 08:40 11:20 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 08:45 11:30 2 ч 45 мин ежедн.
Житомир — Чернигов 08:50 11:30 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 08:50 11:10 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 09:20 11:40 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 09:25 11:45 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 09:45 12:05 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 09:50 12:35 2 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 10:05 12:25 2 ч 20 мин ежедн.
Киев-1 — Могилев 10:10 12:50 2 ч 40 мин пт, вс
Киев, «Дарница» — Чернигов 10:10 12:30 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 10:45 13:05 2 ч 20 мин ежедн.
Киев-1 — Гомель 11:30 13:57 2 ч 27 мин по нечетн..
Киев, «Дарница» — Чернигов 11:35 13:55 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 11:50 15:20 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 11:50 15:20 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 11:50 15:20 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 11:50 14:00 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Семёновка 11:55 14:35 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Семёновка 11:55 14:20 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 12:30 14:55 2 ч 25 мин ежедн.
Киев-1 — Свердловка 12:40 15:10 2 ч 30 мин пт, сб, вс
Киев, «Дарница» — Чернигов 12:40 14:50 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 12:55 15:15 2 ч 20 мин ежедн.
Киев-1 — Москва 13:00 15:17 2 ч 17 мин по нечетн..
Киев-1 — Москва 13:00 15:17 2 ч 17 мин по нечетн..
Киев-1 — Москва 13:00 15:17 2 ч 17 мин по нечетн..
Киев-1 — Москва 13:00 15:17 2 ч 17 мин по нечетн..
Киев-1 — Москва 13:00 15:17 2 ч 17 мин по нечетн..
Киев, «Дарница» — Чернигов 13:10 15:20 2 ч 10 мин ежедн.
Киев-1 — Минск 13:15 15:50 2 ч 35 мин чт, пт, сб
Киев-1 — Минск 13:15 15:50 2 ч 35 мин чт, пт, сб
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 13:15 15:35 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 13:30 15:55 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 13:40 15:50 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Городня 13:45 ~16:20 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Городня 13:45 16:05 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 13:50 16:10 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 14:00 16:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 14:05 16:25 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 14:20 16:40 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 14:25 16:50 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 14:30 16:50 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 14:40 17:05 2 ч 25 мин ежедн.
Киев-1 — Славутич 14:40 17:00 2 ч 20 мин ежедн.
Киев-1 — Славутич 14:40 17:00 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 14:40 17:00 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Короп 14:45 17:08 2 ч 23 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Короп 14:45 17:08 2 ч 23 мин ежедн.
Киев-1 — Мозырь 15:00 18:15 3 ч 15 мин пн, сб
Киев-1 — Мозырь 15:00 18:15 3 ч 15 мин ср, пт, вс
Киев-1 — Мозырь 15:00 18:15 3 ч 15 мин ср, пт
Киев-1 — Новгород-Северский 15:00 17:45 2 ч 45 мин пт, вс
Киев-1 — Новгород-Северский 15:00 17:45 2 ч 45 мин пт, вс
Киев, «Дарница» — Чернигов 15:25 17:35 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 15:30 17:50 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 16:20 18:40 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 16:30 19:05 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 16:30 19:05 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 16:45 19:05 2 ч 20 мин ежедн.
Киев-1 — Гомель 16:50 19:10 2 ч 20 мин ежедн.
Киев-1 — Гомель 16:50 19:10 2 ч 20 мин ежедн.
Киев-1 — Чернигов 17:00 19:30 2 ч 30 мин вт, чт
Киев, «Дарница» — Чернигов 17:10 19:30 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Корюковка 17:10 19:23 2 ч 13 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Корюковка 17:10 19:23 2 ч 13 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 17:25 19:45 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 17:35 21:05 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 17:35 21:05 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 17:35 21:05 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 17:55 20:15 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 18:40 21:00 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 19:12 21:33 2 ч 21 мин ежедн.
Черновцы-1, Центральный — Москва 19:20 21:50 2 ч 30 мин ср, пт, вс
Черновцы-1, Центральный — Москва 19:20 21:50 2 ч 30 мин ср, вс
Киев, «Дарница» — Чернигов 19:25 21:45 2 ч 20 мин ежедн.
Николаев — Минск 19:30 22:35 3 ч 5 мин ежедн.
Очаков — Минск 19:30 22:35 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 20:05 22:25 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Чернигов 20:20 22:35 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Чернигов 20:25 22:50 2 ч 25 мин ежедн.
Киев-1 — Речица 22:40 01:07 2 ч 27 мин ср, сб

Расписание автобусов: Чернигов — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Минск — Николаев 01:15 05:20 4 ч 5 мин ежедн.
Минск — Очаков 01:15 05:05 3 ч 50 мин ежедн.
Минск — Киев-1 01:15 05:05 3 ч 50 мин ежедн.
Москва — Черновцы 04:20 06:50 2 ч 30 мин пн, ср, сб
Москва — Черновцы 04:20 06:50 2 ч 30 мин ср, сб
Москва — Черновцы 04:36 07:10 2 ч 34 мин ежедн.
Москва — Черновцы 04:36 07:10 2 ч 34 мин по нечетн.
Москва — Киев-1 05:16 07:34 2 ч 18 мин по нечетн..
Чернигов — Киев, «Дарница» 05:40 08:00 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 05:45 08:05 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 06:00 08:25 2 ч 25 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 06:00 08:23 2 ч 23 мин ежедн.
Минск — Киев-1 06:05 08:35 2 ч 30 мин чт, пт, сб
Минск — Киев-1 06:05 08:35 2 ч 30 мин чт, пт, сб
Чернигов — Киев, «Дарница» 06:10 08:30 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 06:15 08:35 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Полесье» 06:35 10:07 3 ч 32 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Полесье» 06:35 10:07 3 ч 32 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 06:46 09:05 2 ч 19 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 07:10 09:30 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 07:15 09:40 2 ч 25 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 07:35 09:55 2 ч 20 мин ежедн.
Корюковка — Киев, «Дарница» 07:45 10:00 2 ч 15 мин ежедн.
Корюковка — Киев, «Дарница» 07:45 09:58 2 ч 13 мин ежедн.
Корюковка — Киев, «Дарница» 07:45 09:58 2 ч 13 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 07:46 10:06 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 08:05 10:25 2 ч 20 мин ежедн.
Короп — Киев, «Дарница» 08:24 10:50 2 ч 26 мин ежедн.
Короп — Киев, «Дарница» 08:24 10:48 2 ч 24 мин ежедн.
Короп — Киев, «Дарница» 08:24 10:48 2 ч 24 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 08:35 10:55 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 08:45 11:05 2 ч 20 мин ежедн.
Свердловка — Киев-1 08:49 11:19 2 ч 30 мин пт, сб, вс
Гомель — Киев-1 08:50 11:10 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 08:55 11:15 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 09:00 11:20 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 09:20 11:40 2 ч 20 мин ежедн.
Гомель — Киев-1 09:30 11:50 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 09:30 11:50 2 ч 20 мин ежедн.
Славутич — Киев-1 09:35 12:20 2 ч 45 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 09:40 12:00 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 09:45 11:55 2 ч 10 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 09:50 12:36 2 ч 46 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 09:50 12:36 2 ч 46 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 09:50 12:36 2 ч 46 мин пт, вс
Новгород-Северский — Киев-1 09:50 12:36 2 ч 46 мин пт, вс
Новгород-Северский — Киев-1 09:50 12:34 2 ч 44 мин пт, вс
Новгород-Северский — Киев-1 09:50 12:34 2 ч 44 мин пт, вс
Чернигов — Киев, «Дарница» 10:00 12:10 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 10:20 12:45 2 ч 25 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 10:20 12:35 2 ч 15 мин ежедн.
Городня — Киев, «Дарница» 10:23 12:43 2 ч 20 мин ежедн.
Городня — Киев, «Дарница» 10:23 12:43 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 10:30 12:40 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 10:45 13:05 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 10:50 13:00 2 ч 10 мин ежедн.
Речица — Киев-1 10:52 13:29 2 ч 37 мин ср, сб
Речица — Киев-1 10:52 13:29 2 ч 37 мин ср, сб
Чернигов — Киев, «Дарница» 11:00 13:20 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 11:10 13:25 2 ч 15 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 11:15 13:35 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 11:25 13:35 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев-1 11:40 14:10 2 ч 30 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 11:50 14:00 2 ч 10 мин ежедн.
Речица — Киев-1 11:52 14:29 2 ч 37 мин ср, сб
Чернигов — Киев, «Дарница» 12:00 14:20 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Полесье» 12:25 15:55 3 ч 30 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Полесье» 12:25 15:55 3 ч 30 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 12:35 14:45 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 12:45 15:05 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 12:50 15:10 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 13:15 15:30 2 ч 15 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 13:25 15:45 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 13:35 15:50 2 ч 15 мин ежедн.
Семёновка — Киев, «Дарница» 13:50 16:20 2 ч 30 мин ежедн.
Семёновка — Киев, «Дарница» 13:50 16:18 2 ч 28 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 13:50 16:00 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 14:05 16:25 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 14:20 16:40 2 ч 20 мин ежедн.
Корюковка — Киев-1 14:40 17:00 2 ч 20 мин ср
Чернигов — Житомир 14:45 17:30 2 ч 45 мин ежедн.
Чернигов — Житомир 14:45 17:30 2 ч 45 мин ежедн.
Чернигов — Житомир 14:45 17:28 2 ч 43 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 14:50 17:00 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Измаил 15:35 18:10 2 ч 35 мин по нечетн..
Чернигов — Измаил 15:35 18:10 2 ч 35 мин чт, пт
Чернигов — Киев, «Дарница» 15:40 17:50 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 15:50 18:10 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 16:10 18:30 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 16:25 18:54 2 ч 29 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 16:25 18:52 2 ч 27 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 16:50 19:10 2 ч 20 мин ежедн.
Минск — Николаев 17:00 19:20 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 17:00 19:15 2 ч 15 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 17:15 19:35 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 17:30 19:50 2 ч 20 мин ежедн.
Минск — Киев-1 17:35 20:20 2 ч 45 мин ежедн.
Минск — Киев-1 17:35 20:20 2 ч 45 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 17:35 19:45 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 17:50 20:10 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 18:00 20:20 2 ч 20 мин ежедн.
Гомель — Днепропетровск 18:15 20:55 2 ч 40 мин по нечетн.
Гомель — Днепропетровск 18:15 20:55 2 ч 40 мин сб
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 18:25 20:45 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 18:30 20:40 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 18:50 21:10 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, ж/д вокзал 19:05 21:25 2 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 19:15 21:25 2 ч 10 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Дарница» 19:40 22:00 2 ч 20 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 19:45 22:15 2 ч 30 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 19:45 22:15 2 ч 30 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 19:45 22:13 2 ч 28 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 19:45 22:13 2 ч 28 мин ежедн.
Новгород-Северский — Киев-1 19:45 22:13 2 ч 28 мин ежедн.
Мозырь — Киев-1 23:35 02:50 3 ч 15 мин по нечетн.