Схема движения автобусов Киев - Черновцы на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Москва, Тёплый Стан — Черновцы 07:00 17:10 10 ч 10 мин пн, ср, сб
Москва, Тёплый Стан — Черновцы 07:00 17:10 10 ч 10 мин ср, сб
Москва, Новоясеневская — Черновцы 07:11 17:30 10 ч 19 мин ежедн.
Москва, Новоясеневская — Черновцы 07:11 17:30 10 ч 19 мин пн, ср, сб
Киев, (ж/д вокзал) — Косов 08:50 20:20 11 ч 30 мин по нечетн.
Киев — Косов 09:35 20:30 10 ч 55 мин по нечетн.
Киев — Косов 09:35 20:30 10 ч 55 мин по четн.
Киев — Косов 09:35 20:30 10 ч 55 мин по четн.
Борисполь, Аэропорт — Черновцы 12:45 23:50 11 ч 5 мин ежедн.
Киев — Вышково 14:20 00:55 10 ч 35 мин по нечетн.
Киев — Вышково 14:20 00:55 10 ч 35 мин по четн.
Киев — Черновцы 15:00 00:40 9 ч 40 мин по нечетн.
Киев — Черновцы 15:00 00:40 9 ч 40 мин по четн.
Киев — Косов 17:20 04:10 10 ч 50 мин по нечетн.
Киев — Косов 17:20 04:10 10 ч 50 мин ежедн.
Киев — Косов 17:20 04:10 10 ч 50 мин по четн.
Киев — Черновцы 19:30 06:40 11 ч 10 мин по нечетн.
Киев — Черновцы 19:30 06:40 11 ч 10 мин по четн.
Киев — Черновцы 20:30 06:40 10 ч 10 мин по нечетн.
Киев — Черновцы 20:30 06:40 10 ч 10 мин по четн.
Киев — Черновцы 20:30 06:40 10 ч 10 мин по четн.
Киев — Верховина 21:40 07:05 9 ч 25 мин по нечетн.
Киев — Верховина 21:40 07:05 9 ч 25 мин по четн.
Харьков — Черновцы 22:40 08:10 9 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 08:10 9 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 08:10 9 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 08:10 9 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 08:10 9 ч 20 мин ежедн.

Расписание автобусов: Черновцы — Киев

 

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Черновцы — Москва, Тёплый Стан 09:00 19:10 10 ч 10 мин ежедн.
Черновцы — Москва, Тёплый Стан 09:00 19:10 10 ч 10 мин ежедн.
Косов — Киев 09:40 20:20 10 ч 40 мин по нечетн.
Косов — Киев, (ж/д вокзал) 09:40 20:20 10 ч 40 мин через день
Черновцы — Харьков 13:50 23:15 9 ч 25 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 13:50 23:15 9 ч 25 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 13:50 23:15 9 ч 25 мин ежедн.
Косов — Киев 20:35 07:30 10 ч 55 мин ежедн.
Косов — Киев, (ж/д вокзал) 20:35 07:30 10 ч 55 мин через день
Косов — Киев, (ж/д вокзал) 20:35 07:30 10 ч 55 мин по нечетн.
Черновцы — Киев, (ж/д вокзал) 21:00 07:10 10 ч 10 мин через день
Черновцы — Киев, (ж/д вокзал) 22:00 07:00 9 ч через день
Черновцы — Киев, (ж/д вокзал) 22:00 07:00 9 ч по четн.