Киев - Desna - Маршрут движения автобуса на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Полесье» — Десна 06:30 07:50 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Гончаровский 08:00 09:36 1 ч 36 мин пт, сб, вс
Киев, «Полесье» — Десна 09:00 10:20 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Десна 11:05 12:25 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 11:50 13:05 1 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 11:50 13:05 1 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 11:50 13:05 1 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Десна 14:00 15:20 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Десна 16:00 17:20 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 17:35 18:50 1 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 17:35 18:50 1 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Чернигов 17:35 18:50 1 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Десна 19:20 20:40 1 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Десна 21:00 22:20 1 ч 20 мин ежедн.

Расписание автобусов: Десна — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Десна — Киев, «Полесье» 05:40 07:00 1 ч 20 мин ежедн.
Десна — Киев, «Полесье» 06:30 07:50 1 ч 20 мин ежедн.
Десна — Киев, «Полесье» 08:00 09:20 1 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Полесье» 08:50 10:07 1 ч 17 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Полесье» 08:50 10:07 1 ч 17 мин ежедн.
Десна — Киев, «Полесье» 11:15 12:35 1 ч 20 мин ежедн.
Десна — Киев, «Полесье» 13:20 14:40 1 ч 20 мин ежедн.
Гончаровский — Киев, «Полесье» 13:34 15:10 1 ч 36 мин пт, сб, вс
Чернигов — Киев, «Полесье» 14:40 15:55 1 ч 15 мин ежедн.
Чернигов — Киев, «Полесье» 14:40 15:55 1 ч 15 мин ежедн.
Десна — Киев, «Полесье» 16:00 17:20 1 ч 20 мин ежедн.
Десна — Киев, «Полесье» 17:50 19:10 1 ч 20 мин ежедн.
Десна — Киев, «Полесье» 19:20 20:40 1 ч 20 мин ежедн.