Киев - Dneprodzerzhinsk - Маршрут движения автобуса на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Днепропетровск 11:00 18:10 7 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Запорожье 14:25 21:05 6 ч 40 мин ежедн.
Киев — Днепропетровск 21:55 04:35 6 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Запорожье 22:30 05:15 6 ч 45 мин ежедн.

Расписание автобусов: Днепродзержинск — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Днепропетровск — Киев 09:20 16:35 7 ч 15 мин ежедн.
Запорожье — Киев, 10:15 17:00 6 ч 45 мин ежедн.
Днепропетровск — Киев 14:05 21:00 6 ч 55 мин ежедн.
Запорожье — Киев, 22:50 05:40 6 ч 50 мин ежедн.
Днепропетровск — Киев 23:50 07:00 7 ч 10 мин ежедн., кроме пт, вс
Днепропетровск — Киев 23:50 07:00 7 ч 10 мин пт, вс