Киев - Днепропетровск - маршрут движения автобуса

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 06:30 13:40 7:10 ежедн.
Киев — Бердянск 07:30 16:45 9:15 ежедн.
Киев — Донецк 07:45 15:10 7:25 ежедн.
Киев — Бердянск 07:51 16:45 8:54 нечетн.
Киев — Бердянск 08:40 16:45 8:5 пн, пт, вс
Рига — Запорожье 10:15 17:20 7:5 пн, сб
Киев — Днепр-вск 11:00 19:15 8:15 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Запорожье 13:45 21:50 8:5 ежедн.
Киев — Запорожье 14:25 21:50 7:25 ежедн.
Киев — Бердянск 16:20 01:40 9:20 чётн.
Киев — Бердянск 16:20 01:40 9:20 нечётн.
Киев — Бердянск 16:44 01:35 8:51 ежедн.
Киев — Бердянск 16:46 01:35 8:49 нечётн.
Киев — Мариуполь 17:00 00:35 7:35 ежедн.
Киев — Бердянск 17:33 01:40 8:7 нечётн.
Киев — Донецк 19:30 02:20 6:50 ежедн.
Гомель — Днепропетровск 21:15 06:32 9:17 ежедн.
Киев — Днепр-вск 21:55 05:35 7:40 ежедн.
Киев — Запорожье 22:13 06:20 8:7 ежедн.
Киев — Запорожье 22:30 06:15 7:45 ежедн.
Киев — Запорожье 22:45 06:30 7:45 ежедн.

Расписание автобусов: Днепропетровск — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Киев 00:50 07:30 6:40 ежедн.
Запорожье — Киев 09:30 17:00 7:30 ежедн.
Запорожье — Рига 11:25 18:30 7:5 нечетн.
Бердянск — Киев 13:50 23:00 9:10 чт, пт, вс
Днепр-вск — Чернигов 20:58 06:34 9:36 пн, вс
Днепр-вск — Гомель 21:20 06:34 9:14 чётн.
Днепр-вск — Гомель 21:20 06:34 9:14 нечётн.
Запорожье — Киев 21:55 05:40 7:45 ежедн.
Бердянск — Киев 22:20 07:45 9:25 нечётн.
Мариуполь — Киев 23:50 07:30 7:40 ежедн.