Киев - Харьков - маршрут движения автобуса

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Харьков 07:20 14:40 7:20 ежедн.
Киев — Харьков 07:20 14:40 7:20 ежедн.
Киев — Харьков 08:00 15:30 7:30 ежедн.
Киев — Харьков 08:35 16:30 7:55 ежедн.
Киев — Харьков 09:56 18:00 8:4 ежедн.
Киев — Харьков 10:05 18:00 7:55 ежедн.
Рига — Донецк 10:15 16:40 6:25 по нечетн.
Киев — Харьков 10:51 18:35 7:44 ежедн.
Киев — Харьков 11:00 18:35 7:35 ежедн.
Киев — Харьков 11:00 18:35 7:35 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 11:20 19:40 8:20 ежедн.
Киев — Харьков 12:00 19:40 7:40 ежедн.
Киев — Волгоград 12:30 20:10 7:40 пт.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 12:45 22:00 9:15 ежедн.
Киев — Харьков 13:41 22:00 8:19 ежедн.
Киев — Харьков 14:25 21:35 7:10 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 14:35 22:50 8:15 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 22:50 7:45 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 22:50 7:45 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 22:50 7:45 ежедн.
Каменец-Подол.— Харьков 15:05 00:30 9:25 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 15:05 23:50 8:45 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк 15:05 23:50 8:45 ежедн.
Киев — Харьков 15:15 22:45 7:30 ежедн.
Киев — Харьков 15:15 22:45 7:30 ежедн.
Киев — Луганск 17:00 00:25 7:25 ежедн.
Киев — Луганск 17:00 00:25 7:25 ежедн.
Киев — Луганск 18:00 01:50 7:50 по нечётным
Киев — Луганск 18:06 01:50 7:44 по четн.
Киев — Харьков 19:30 02:30 7 ч ежедн.
Хмельницкий — Харьков 20:45 04:55 8:10 ежедн.
Киев — Северодонецк 20:50 05:15 8:25 ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 05:20 8:10 ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 05:20 8:10 ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 05:20 8:10 ежедн.
Киев — Северодонецк 21:21 05:15 7:54 ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 21:35 05:45 8:10 ежедн.
Киев — Харьков 22:06 05:45 7:39 ежедн.
Киев — Харьков 22:15 05:45 7:30 ежедн.
Киев — Харьков 22:21 06:10 7:49 ежедн.
Киев — Харьков 22:45 06:10 7:25 ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 07:50 8:15 ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 07:50 8:15 ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 07:50 8:15 ежедн.
Киев — Харьков 23:50 07:20 7:30 ежедн.

Расписание автобусов: Харьков — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Харьков — Киев 00:15 07:35 7 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Каменец-Подольский 05:55 15:45 1 день 10 ч пн, пт, сб, вс
Харьков — Киев 06:30 13:15 6 ч 45 мин ежедн.
Харьков — Вроцлав 07:00 15:10

«Дачная»

8 ч 10 мин пт
Харьков — Вроцлав 07:00 13:20 6 ч 20 мин пт
Харьков — Киев 07:20 14:50 7 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев 07:20 14:50 7 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 08:14 17:00 8 ч 46 мин ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 08:30 17:00 1 день 9 ч ежедн.
Харьков — Киев 10:04 18:55 8 ч 51 мин вт, чт, сб
Харьков — Киев 10:30 18:55 8 ч 25 мин ежедн.
Донецк — Рига 12:05 18:45 6 ч 40 мин пн, пт
Харьков — Киев 12:30 20:00 1 день 8 ч ежедн.
Харьков — Киев 12:30 20:00 7 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 12:39 21:40 9 ч 1 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 13:10 21:40 8 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 13:10 20:55 7 ч 45 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:09 22:35 8 ч 26 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 14:40 22:35 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Киев 16:15 23:35 1 день 8 ч ежедн.
Харьков — Киев 16:15 23:35 7 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Киев 17:00 23:45 6 ч 45 мин ежедн.
Харьков — Киев 21:30 05:25 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Киев 21:30 05:25 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Киев 22:30 06:25 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Прага 23:00 07:00 8 ч чт
Харьков — Прага 23:00 06:30 7 ч 30 мин ср, вс
Харьков — Киев 23:30 06:45 7 ч 15 мин ежедн.
Харьков — Киев 23:30 06:45 7 ч 15 мин ежедн.