Киев - Херсон - маршрут движения

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Херсон 09:00 20:45 11 ч 45 мин ежедн.
Киев — Херсон 09:05 20:45 11 ч 40 мин
Киев — Херсон 09:45 19:50 10 ч 5 мин ежедн.
Киев — Лазурное 16:35 03:45 11 ч 10 мин пн, пт
Киев — Скадовск 16:35 03:45 11 ч 10 мин вт, сб
Вроцлав — Херсон 17:00 01:15 1 день 9 ч ср, вс
Херне — Херсон 17:00 01:15 1 день 9 ч ср, вс
Бонн — Херсон 17:00 01:15 1 день 9 ч вс
Кельн — Херсон 17:00 01:15 1 день 9 ч ср
Кельн — Херсон 17:00 00:50 1 день 8 ч ср
Киев — Каховка 19:30 09:15 13 ч 45 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 09:15 13 ч 45 мин ежедн.
Москва — Херсон 21:10 07:20 10 ч 10 мин вт, пт
м. Щёлковская — Херсон 21:11 07:19 10 ч 8 мин вт, пт
Киев — Херсон 22:45 08:25 9 ч 40 мин ежедн.

Расписание ов: Херсон- Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Херсон — Киев 07:10 18:40 1 день 12 ч ежедн.
Херсон — Киев 07:10 18:50 11 ч 40 мин
Херсон — Киев 07:10 18:50 11 ч 40 мин ежедн.
Херсон — м. Щёлковская 10:00 20:35 10 ч 35 мин ср, вс
Херсон — Москва 10:00 20:25 10 ч 25 мин ср, вс
Херсон — Москва 10:00 20:25 10 ч 25 мин ср, вс
Херсон — Киев 10:50 20:45 9 ч 55 мин ежедн.
Каховка — Киев 18:15 07:35 13 ч 20 мин ежедн.
Херсон — Херне 20:15 06:25 10 ч 10 мин ср
Херсон — Кельн 21:00 06:10 2 дня 10 ч ср
Херсон — Кельн 21:00 06:10 2 дня 10 ч сб
Херсон — Бонн 21:00 06:00 2 дня 9 ч ср
Херсон — Херне 21:00 06:00 2 дня 9 ч ср, сб
Херсон — Прага 21:00 06:00 2 дня 9 ч ср
Херсон — Прага 21:00 06:00 1 день 9 ч сб
Херсон — Киев 21:30 07:35 10 ч 5 мин ежедн.