Киев - Хмельницкий - карта передвижения

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, ж/д вокзал— Хмельницкий 06:00 11:45 5 ч 45 мин ежедн.
Киев — Мадрид 07:00 13:15 6 ч 15 мин ср
Киев — Мадрид 07:00 12:30 5 ч 30 мин ср
Киев — Каменец-Подольский 08:15 16:42 8 ч 27 мин сб
Киев — Каменец-Подольский 08:15 16:42 8 ч 27 мин через день
Киев — Каменец-Подольский 08:15 16:42 8 ч 27 мин через день
Киев — Каменец-Подольский 08:15 16:42 8 ч 27 мин через день
Киев — Каменец-Подольский 08:15 16:42 8 ч 27 мин через день
Киев — Малага 09:00 13:15 4 ч 15 мин вт, сб
Киев — Косов 09:35 16:50 7 ч 15 мин через день
Киев — Косов 09:35 16:50 7 ч 15 мин через день
Киев, «Дачная» — Познань 10:00 16:50 6 ч 50 мин пн, пт
Киев — Познань 10:00 16:40 6 ч 40 мин пн, пт
Киев — Познань 10:00 16:40 6 ч 40 мин пн, пт
Киев, ж/д вокзал— Хмельницкий 10:00 15:45 5 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Познань 11:00 17:50 6 ч 50 мин чт
Киев — Познань 11:00 17:40 6 ч 40 мин ср
Киев, ж/д вокзал— Познань 11:00 17:40 6 ч 40 мин ср
Киев — Познань 11:00 17:40 6 ч 40 мин ср
Киев — Познань 11:00 17:40 6 ч 40 мин ср
Киев, ж/д вокзал— Гусятин 12:00 18:50 6 ч 50 мин ежедн.
Киев — Катовице 13:00 17:30 4 ч 30 мин ежедн.
Киев — Черновцы 15:00 20:50 5 ч 50 мин через день
Киев — Черновцы 15:00 20:50 5 ч 50 мин через день
Харьков — Каменец-Подольский 15:55 23:30 7 ч 35 мин пн, вт, сб, вс
Киев — Ивано-Франковск 16:20 23:50 7 ч 30 мин ежедн.
Киев — Калуш 16:20 23:50 7 ч 30 мин ежедн.
Вроцлав — Херсон 17:00 12:40 19 ч 40 мин ср, вс
Херне — Херсон 17:00 12:40 19 ч 40 мин ср, вс
Бонн — Херсон 17:00 12:40 19 ч 40 мин вс
Кельн — Херсон 17:00 12:40 19 ч 40 мин ср
Кельн — Херсон 17:00 12:25 19 ч 25 мин вс
Киев — Ивано-Франковск 17:00 23:55 6 ч 55 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 23:55 6 ч 55 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал— Чемеровцы 17:00 22:45 5 ч 45 мин ежедн.
Киев — Косов 17:20 00:10 6 ч 50 мин через день
Киев — Косов 17:20 00:10 6 ч 50 мин через день
Киев — Верховина 17:40 00:55 7 ч 15 мин через день
Киев — Верховина 17:40 00:55 7 ч 15 мин через день
Киев, ж/д вокзал— Хмельницкий 18:05 23:50 5 ч 45 мин ежедн.
Киев — Городенка 18:15 00:40 6 ч 25 мин пн, пт, сб
Киев — Городенка 18:15 00:40 6 ч 25 мин вт, сб
Киев — Черновцы 19:30 02:40 7 ч 10 мин через день
Киев — Черновцы 19:30 02:40 7 ч 10 мин через день
Киев — Яремче 19:45 02:45 7 ч сб
Киев — Яремче 19:45 02:45 7 ч ежедн.
Киев — Яремче 19:45 02:45 7 ч через день
Киев — Яремче 19:45 02:45 7 ч через день
Киев — Черновцы 20:30 02:40 6 ч 10 мин через день
Киев — Черновцы 20:30 02:40 6 ч 10 мин через день
Киев — Черновцы 20:30 02:40 6 ч 10 мин через день
Борисполь, Аэропорт — Ивано-Франковск 20:40 03:10 6 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 21:10 05:00 7 ч 50 мин ежедн.
Киев — Верховина 21:40 03:25 5 ч 45 мин через день
Харьков — Хмельницкий 21:45 05:15 7 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 22:00 04:15 6 ч 15 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:40 04:45 6 ч 5 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 04:45 5 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 04:45 5 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 04:45 5 ч 55 мин ежедн.

Расписание автобусов: Хмельницкий — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Черновцы — Киев 01:00 07:10 6 ч 10 мин через день
Черновцы — Киев, ж/д вокзал 01:05 07:10 6 ч 5 мин через день
Яремче — Киев 02:10 08:50 6 ч 40 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 04:10 10:25 6 ч 15 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 05:15 12:05 6 ч 50 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев, «Дачная» 05:45 11:20 5 ч 35 мин ежедн.
Волочиск — Киев 06:25 13:40 7 ч 15 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Харьков 06:50 14:55 8 ч 5 мин чт, пт, сб, вс
Хмельницкий — Киев, «Дачная» 08:00 13:30 5 ч 30 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 08:50 14:25 5 ч 35 мин ежедн.
Херсон — Кельн 09:35 06:10 1 день 21 ч вс
Херсон — Кельн 09:45 06:10 1 день 21 ч чт
Херсон — Херне 09:45 06:00 1 день 21 ч чт, вс
Херсон — Бонн 09:45 06:00 1 день 21 ч ср
Херсон — Прага 09:45 06:00 1 день 21 ч ср
Херсон — Прага 09:45 06:00 20 ч 15 мин вс
Хмельницкий — Киев 11:00 16:45 5 ч 45 мин ежедн.
Познань — Киев, «Дачная» 11:41 18:29 6 ч 48 мин чт, вс
Каменец-Подольский — Киев 11:43 19:50 8 ч 7 мин через день
Каменец-Подольский — Киев 11:43 19:50 8 ч 7 мин через день
Каменец-Подольский — Киев 11:43 19:50 8 ч 7 мин через день
Каменец-Подольский — Киев 11:43 19:50 8 ч 7 мин через день
Познань — Киев, «Дачная» 11:51 18:29 6 ч 38 мин вт, ср, сб
Хмельницкий — Киев 12:55 18:25 5 ч 30 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 14:35 20:25 5 ч 50 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 14:40 20:50 6 ч 10 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 14:40 20:50 6 ч 10 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 14:40 20:50 6 ч 10 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 14:55 20:30 5 ч 35 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев, «Дачная» 16:30 22:00 5 ч 30 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 17:30 23:15 5 ч 45 мин сб
Черновцы — Харьков 17:30 23:15 5 ч 45 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 17:30 23:15 5 ч 45 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 17:30 23:15 5 ч 45 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев, «Дачная» 18:15 23:45 5 ч 30 мин ежедн.
Городенка — Киев 22:45 05:00 6 ч 15 мин чт вс
Ивано-Франковск — Киев 23:10 06:00 6 ч 50 мин ежедн.
Ивано-Франковск — Киев 23:50 06:30 6 ч 40 мин ежедн.