Киев - Ильинцы - маршрут движения автобуса

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Южная» — Ильинцы 07:00 12:16 5 ч 16 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 07:50 12:47 4 ч 57 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 08:40 12:40 4 ч ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 12:20 16:20 4 ч ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 12:20 16:20 4 ч ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 13:20 18:20 5 ч ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 14:45 19:45 5 ч ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 15:30 20:40 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 17:10 20:55 3 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 18:30 22:45 4 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ильинцы 18:30 22:45 4 ч 15 мин ежедн.

Расписание автобусов: Ильинцы — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ильинцы — Киев, «Южная» 04:30 09:10 4 ч 40 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 04:30 09:10 4 ч 40 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 05:30 10:30 5 ч ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 06:45 11:50 5 ч 5 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 06:45 11:50 5 ч 5 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 07:00 11:05 4 ч 5 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 07:00 11:05 4 ч 5 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 09:45 14:50 5 ч 5 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 09:45 14:50 5 ч 5 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 09:45 14:50 5 ч 5 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 12:20 16:20 4 ч ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 12:20 16:20 4 ч ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 13:30 18:40 5 ч 10 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 14:30 20:05 5 ч 35 мин ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 17:30 21:30 4 ч ежедн.
Ильинцы — Киев, «Южная» 17:30 21:30 4 ч ежедн.