Маршрут движения автобусов Киев - Ивано-Франсковск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Малага 09:00 16:30 7 ч 30 мин вт, пт
Киев — Ивано-Франковск 16:20 05:30 13 ч 10 мин ежедн.
Киев — Калуш 16:20 05:30

Автост.- 2

13 ч 10 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 05:50 12 ч 50 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 05:50

Автост.- 2

12 ч 50 мин ежедн.
Киев — Калуш 18:40 07:10

Автост.- 2

12 ч 30 мин через день
Киев — Калуш 18:40 07:10

Автост.- 2

12 ч 30 мин через день

Расписание автобусов: Ивано-Франковск — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ивано-Франковск — Киев 17:15 06:00 12 ч 45 мин ежедн.
Ивано-Франковск — Киев 18:30 06:30 12 ч ежедн.