Киев - Izmail - Маршрут движения автобуса на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Бургас 08:00 19:30 11 ч 30 мин пт.
Киев — Бургас 08:00 19:30 11 ч 30 мин пт
Киев — Измаил 15:10 02:30 11 ч 20 мин ежедн.
Чернигов — Измаил 18:25 07:45 13 ч 20 мин через день*
Чернигов — Измаил 18:25 07:45 13 ч 20 мин через день*
Чернигов — Измаил 18:25 07:45 13 ч 20 мин через день*
Чернигов — Измаил 18:25 07:45 13 ч 20 мин через день*
Киев — Измаил 19:20 08:20 13 ч ежедн.
Киев — Измаил 20:20 10:20 14 ч через день*
Киев — Измаил 20:20 10:20 14 ч ср, вс

Расписание автобусов: Измаил — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Измаил — Чернигов 18:20 07:40 13 ч 20 мин через день*
Измаил — Чернигов 18:20 07:40 13 ч 20 мин через день*
Измаил — Чернигов 18:20 07:40 13 ч 20 мин через день*
Измаил — Чернигов 18:20 07:40 13 ч 20 мин через день*
Измаил — Чернигов 18:20 07:40 13 ч 20 мин через день*

* дату уточняйте в справке автовокзала