Киев - Каменец-Подольский - схема движения автобуса на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Каменец-Подольский 08:15 19:35 11 ч 20 мин через день
Киев — Каменец-Подольский 08:15 19:35 11 ч 20 мин через день
Киев — Каменец-Подольский 08:15 19:35 11 ч 20 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 08:15 19:35 11 ч 20 мин через день
Киев — Каменец-Подольский 09:15 19:40 10 ч 25 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 09:15 19:40 10 ч 25 мин ежедн.
Киев — Косов 09:35 18:50 9 ч 15 мин через день
Киев — Косов 09:35 18:50 9 ч 15 мин через день
Борисполь, Аэропорт — Черновцы 12:45 22:05 9 ч 20 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 13:30 22:15 8 ч 45 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 13:30 22:15 8 ч 45 мин ежедн.
Киев — Вышково 14:20 23:15 8 ч 55 мин через день
Киев — Вышково 14:20 23:15 8 ч 55 мин через день
Киев — Черновцы 15:00 22:35 7 ч 35 мин через день
Киев — Черновцы 15:00 22:35 7 ч 35 мин через день
Харьков — Каменец-Подольский 15:55 01:30 9 ч 35 мин пн, вт, сб, вс
Киев — Косов 17:20 02:15 8 ч 55 мин через день
Киев — Косов 17:20 02:15 8 ч 55 мин через день
Киев — Черновцы 19:30 04:55 9 ч 25 мин через день
Киев — Черновцы 19:30 04:55 9 ч 25 мин через день
Киев — Черновцы 20:30 04:40 8 ч 10 мин через день
Киев — Черновцы 20:30 04:40 8 ч 10 мин через день
Киев — Верховина 21:40 05:25 7 ч 45 мин через день
Харьков — Черновцы 22:40 06:45 8 ч 5 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 06:45 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 06:45 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 06:45 7 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 06:10 7 ч 20 мин ежедн.

Расписание автобусов: Каменец-Подольский — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Каменец-Подольский — Харьков 04:20 14:55 10 ч 35 мин чт, пт, сб, вс
Каменец-Подольский — Киев 08:30 19:50 11 ч 20 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 08:30 19:50 11 ч 20 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 09:45 20:30 10 ч 45 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 15:35 23:15 7 ч 40 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 15:40 23:15 7 ч 35 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 15:40 23:15 7 ч 35 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 15:40 23:15 7 ч 35 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 20:30 05:15 8 ч 45 мин ежедн.
Черновцы — Киев 22:05 07:10 9 ч 5 мин через день
Косов — Киев 22:30 07:30 9 ч через день