Киев - Килия - схема движения автобуса на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Килия 16:25 07:00 14 ч 35 мин пн, ср, пт
Киев — Килия 16:25 07:00 14 ч 35 мин пн, ср, пт
Киев — Килия 19:10 07:45 12 ч 35 мин ежедн.

Расписание автобусов: Килия — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Килия — Киев 17:10 06:00 12 ч 50 мин вт, чт, вс
Килия — Киев 17:10 06:00 12 ч 50 мин вт, чт, вс