Киев - Кировоград - маршрут движения автобуса

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Желтые Воды 06:30 13:30 7 ч пн, пт, сб, вс
Киев — Херсон 09:00 14:40 5 ч 40 мин ежедн.
Киев — Херсон 09:05 14:45 5 ч 40 мин ср
Киев — Кировоград 10:05 19:25 9 ч 20 мин чт, пт, сб, вс
Киев — Кривой Рог 10:10«Выдубичи» 15:15 5 ч 5 мин ежедн.
Киев — Кировоград 10:55«Выдубичи» 16:50 5 ч 55 мин ежедн.
Киев — Кировоград 12:10«Выдубичи» 17:25 5 ч 15 мин ежедн.
Киев — Кривой Рог 14:50«Выдубичи» 19:45 4 ч 55 мин ежедн.
Киев — Новая Каховка 16:05«Выдубичи» 23:35 7 ч 30 мин ежедн.
Киев — Кировоград 16:25«Выдубичи» 22:20 5 ч 55 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 01:40 6 ч 10 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 01:40 6 ч 10 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:40 01:40 6 ч ср
Киев — Кировоград 22:30 07:50 9 ч 20 мин чт, пт, сб, вс

Расписание автобусов: Кировоград — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Кировоград — Киев 00:01 05:45«Выдубичи» 5 ч 44 мин ежедн.
Каховка — Киев 01:35 07:35 6 ч чт
Кировоград — Киев 03:30 09:10«Выдубичи» 5 ч 40 мин пн — пт
Кировоград — Киев 04:30 09:45«Выдубичи» 5 ч 15 мин ежедн.
Кировоград — Киев 05:30 11:50«Выдубичи» 6 ч 20 мин ежедн.
Кировоград — Киев 07:00 12:50«Выдубичи» 5 ч 50 мин ежедн.
Кировоград — Киев 08:35 18:00 9 ч 25 мин пн, пт, сб, вс
Кривой Рог — Киев 08:45 14:00«Выдубичи» 5 ч 15 мин ежедн.
Кировоград — Киев 10:00 15:10«Выдубичи» 5 ч 10 мин ежедн.
Херсон — Киев 13:00 18:40 5 ч 40 мин ежедн.
Херсон — Киев 13:05 18:50 5 ч 45 мин ср
Херсон — Киев 13:05 18:50 5 ч 45 мин ежедн.
Кировоград — Киев 14:00 19:00«Выдубичи» 5 ч ежедн.
Кривой Рог — Киев 15:30 20:35«Выдубичи» 5 ч 5 мин ежедн.
Кировоград — Киев 17:10 22:15«Выдубичи» 5 ч 5 мин ежедн.
Кировоград — Киев 18:10 23:20«Выдубичи» 5 ч 10 мин по чётн.
Кировоград — Киев 19:00 04:50 9 ч 50 мин ежедн.
Кировоград — Киев 19:20 00:50«Выдубичи» 5 ч 30 мин по нечётн.