Киев - Кишинев - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Кишинёв 11:45 21:45 10 ч через день
Киев — Кишинёв 11:45 21:45 10 ч через день
Борисполь — Кишинёв 19:05 06:00 10 ч 55 мин ежедн.
Борисполь — Кишинёв 19:05 06:00 10 ч 55 мин ежедн.
Киев — Кишинёв 20:30 09:15 12 ч 45 мин через день
Киев — Кишинёв 21:45 08:45 11 ч ежедн.
Киев — Кишинёв 22:30 07:45 9 ч 15 мин пн, сб
Киев — Кишинёв 22:30 07:45 9 ч 15 мин пт, вс