Киев - Knjazhichi - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — с. Даниловка 06:50м. «Нивки» 07:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 07:10м. «Святошин» 08:13 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 07:20м. «Нивки» 08:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 07:50м. «Нивки» 08:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 08:10м. «Святошин» 09:13 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — Княжичи 08:15м. «Святошин» 09:37 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 08:20м. «Нивки» 09:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 08:50м. «Нивки» 09:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 09:20м. «Нивки» 10:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Княжичи 09:30м. «Святошин» 10:52 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 09:50м. «Нивки» 10:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 10:00м. «Святошин» 11:03 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 10:20м. «Нивки» 11:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 10:50м. «Нивки» 11:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Княжичи 11:00м. «Святошин» 12:22 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 11:00м. «Святошин» 12:03 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 11:20м. «Нивки» 12:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 11:50м. «Нивки» 12:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 12:20м. «Нивки» 13:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 12:20м. «Святошин» 13:23 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — Княжичи 12:30м. «Святошин» 13:52 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 12:50м. «Нивки» 13:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 13:20м. «Нивки» 14:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 13:50м. «Нивки» 14:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 14:00м. «Святошин» 15:03 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — Княжичи 14:15м. «Святошин» 15:37 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 14:20м. «Нивки» 15:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 14:50м. «Нивки» 15:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 14:50м. «Святошин» 15:53 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 15:20м. «Нивки» 16:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 15:50м. «Нивки» 16:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 16:20м. «Нивки» 17:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 16:50м. «Нивки» 17:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 17:00м. «Святошин» 18:03 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — Княжичи 17:10м. «Святошин» 18:32 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 17:20м. «Нивки» 18:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 17:50м. «Нивки» 18:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 18:00м. «Святошин» 19:03 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 18:20м. «Нивки» 19:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Княжичи 18:30м. «Святошин» 19:52 1 ч 22 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 18:50м. «Нивки» 19:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — Яблоновка 19:10м. «Святошин» 20:13 1 ч 3 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 19:20м. «Нивки» 20:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 19:50м. «Нивки» 20:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 20:20м. «Нивки» 21:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 20:50м. «Нивки» 21:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 21:20м. «Нивки» 22:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 21:50м. «Нивки» 22:55 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 22:20м. «Нивки» 23:25 1 ч 5 мин ежедн.
Киев — с. Даниловка 22:50м. «Нивки» 23:55 1 ч 5 мин ежедн.

Расписание автобусов: Княжичи — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 05:50 06:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 06:20 07:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 06:33 07:29 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 06:50 07:46 56 мин ежедн.
Княжичи — Киев 07:00 08:22м. «Святошин» 1 ч 22 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 07:20 08:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 07:33 08:29 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 07:50 08:46 56 мин ежедн.
Княжичи — Киев 08:00 09:22м. «Святошин» 1 ч 22 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 08:20 09:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 08:43 09:39 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 08:50 09:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 09:20 10:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 09:43 10:39 56 мин ежедн.
Княжичи — Киев 09:45 11:07м. «Святошин» 1 ч 22 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 09:50 10:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 10:20 11:16 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 10:50 11:46 56 мин ежедн.
Княжичи — Киев 11:00 12:22м. «Святошин» 1 ч 22 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 11:20 12:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 11:43 12:39 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 11:50 12:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 12:20 13:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 12:43 13:39 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 12:50 13:46 56 мин ежедн.
Княжичи — Киев 13:00 14:22м. «Святошин» 1 ч 22 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 13:20 14:16 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 13:50 14:46 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 14:13 15:09 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 14:20 15:16 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 14:50 15:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 15:20 16:16 56 мин ежедн.
Княжичи — Киев 15:40 17:02м. «Святошин» 1 ч 22 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 15:43 16:39 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 15:50 16:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 16:20 17:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 16:33 17:29 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 16:50 17:46 56 мин ежедн.
Княжичи — Киев 17:00 18:22м. «Святошин» 1 ч 22 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 17:20 18:16 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 17:50 18:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 18:20 19:16 56 мин ежедн.
Яблоновка — Киев, «Дачная» 18:43 19:39 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 18:50 19:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 19:20 20:16 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 19:50 20:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 20:20 21:16 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 20:50 21:46 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 21:20 22:16 56 мин ежедн.
с. Даниловка — Киев, «Дачная» 21:50 22:46 56 мин ежедн.