Маршрут движения автобусов Киев - Коростень

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Дачная» — Коростень 06:50 09:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев — Гамбург 07:00 12:30 5 ч 30 мин вт, пт
Киев, «Дачная» — Коростень 07:50 10:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 08:50 11:30 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 09:50 12:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 10:20 13:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 10:50 13:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 11:20 14:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 11:50 14:30 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 12:50 15:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 13:20 16:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 13:50 16:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 14:20 17:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 14:50 17:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 15:50 18:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 16:20 19:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 16:50 19:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Варшава 17:00 19:30 2 ч 30 мин вт, пт, вс
Киев, «Дачная» — Варшава 17:00 19:30 2 ч 30 мин пн, ср, чт, сб
Киев — Варшава 17:00 19:25 2 ч 25 мин вт, пт, вс
Киев — Варшава 17:00 19:25 2 ч 25 мин пн, ср, чт, сб
Киев, «Дачная» — Коростень 17:20 20:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 17:50 20:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 18:20 21:00 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 18:50 21:40 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Сарны 19:00 21:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 19:20 22:10 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 19:50 22:30 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Коростень 20:50 23:40 2 ч 50 мин ежедн.