Киев - Корсунь-Шевченковский - марщрут движения автобуса

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, (ж/д вокзал) — Желтые Воды 06:30 09:50 3 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 07:30 10:05 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Звенигородка 08:40 11:32 2 ч 52 мин сб, вс
Киев — Херсон 09:00 11:40 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Шпола 09:00 11:35 2 ч 35 мин через день
Киев, «Выдубичи» — Шпола 09:00 11:35 2 ч 35 мин через день
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 11:45 14:15 2 ч 30 мин через день
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 12:40 15:00 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Шпола 13:00 15:50 2 ч 50 мин через день
Киев, «Выдубичи» — Шпола 13:00 15:50 2 ч 50 мин через день
Киев, «Выдубичи» — Смела 13:40 16:15 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Лебедин 14:10 17:00 2 ч 50 мин пт, вс
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 14:40 17:25 2 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Каменка 15:40 18:20 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Малая Виска 16:30 19:05 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Звенигородка 17:05 19:50 2 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Звенигородка 17:05 19:50 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 22:15 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 22:15 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:40 22:15 2 ч 35 мин ежедн.

Расписание автобусов: Корсунь-Шевченковский — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Каховка — Киев 05:05 07:35 2 ч 30 мин ежедн.
Шпола — Киев, 07:35 10:35 3 ч через день
Шпола — Киев, 07:35 10:35 3 ч через день
Малая Виска — Киев, 08:20 11:00 2 ч 40 мин ежедн.
Смела — Киев, 08:30 11:20 2 ч 50 мин ежедн.
Черкассы — Киев, 08:55 11:40 2 ч 45 мин ежедн.
Черкассы — Киев, 10:05 12:50 2 ч 45 мин ежедн.
Черкассы — Киев, 10:05 12:50 2 ч 45 мин ежедн.
Лебедин — Киев, 10:25 13:00 2 ч 35 мин пт, вс
Шпола — Киев, 11:40 14:25 2 ч 45 мин через день
Шпола — Киев, 11:40 14:25 2 ч 45 мин через день
Ватутино — Киев, 12:07 15:05 2 ч 58 мин пт, вс
Ватутино — Киев, 12:07 15:05 2 ч 58 мин пт, вс
Звенигородка — Киев, 13:05 15:50 2 ч 45 мин ежедн.
Звенигородка — Киев, 13:05 15:50 2 ч 45 мин ежедн.
Черкассы — Киев, 15:25 18:00 2 ч 35 мин ежедн.
Херсон — Киев 15:55 18:50 2 ч 55 мин ежедн.
Херсон — Киев 15:55 18:40 2 ч 45 мин ежедн.