Киев - Краков - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Харьков — Прага 07:00 22:30 16 ч 30 мин пн, чт, сб
Харьков — Прага 07:10 23:30 17 ч 20 мин пт, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Вроцлав 07:30 00:15 17 ч 45 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Вроцлав 07:30 00:15 17 ч 45 мин ежедн.
Киев — Прага 08:30 01:50 18 ч 20 мин вт, пт
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 00:15 16 ч 45 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Карловы Вары 09:30 00:50 16 ч 20 мин ср, сб
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 10:00 00:50 15 ч 50 мин вс
Киев — Познань 11:00 06:10 20 ч 10 мин пн, ср, пт
Киев — Познань 11:00 06:10 20 ч 10 мин ср
Киев — Познань 11:00 06:10 20 ч 10 мин пн
Киев — Катовице 13:00 06:50 18 ч 50 мин вт, пт, вс
Киев — Катовице 13:00 06:40 18 ч 40 мин вт, пт, вс
Киев — Легница 13:00 05:40 17 ч 40 мин вт, пт, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 16:00 07:30 16 ч 30 мин пн.
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 17:00 07:30 2 дня 16 ч пн, чт, сб
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 17:00 07:30 15 ч 30 мин чт, пт
Киев, «Дачная» — Вроцлав 18:00 07:30 14 ч 30 мин ср, вс
Киев, «Дачная» — Вроцлав 20:15 13:50 18 ч 35 мин вт, сб
Киев, «Дачная» — Вроцлав 20:15 12:50 17 ч 35 мин пн, пт

Расписание автобусов: Краков — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Прага — Харьков 17:30 12:40 18 ч 10 мин вт, сб
Вроцлав — Киев, (ж/д вокзал) 23:15 16:50 16 ч 35 мин ежедн.
Вроцлав — Херсон 23:15 16:10 15 ч 55 мин сб