Киев - Кременчуг - маршрут движения на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, ж/д вокзал — Донецк 06:30 11:05 4 ч 35 мин ежедн.
Киев — Донецк 07:45 12:15 4 ч 30 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кременчуг 08:15 13:26 5 ч 11 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кременчуг 09:00 13:50 4 ч 50 мин ежедн.
Киев — Днепропетровск 11:00 15:20 4 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кременчуг 11:45 16:56 5 ч 11 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кременчуг 12:30 17:41 5 ч 11 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Запорожье 13:45 18:50 5 ч 5 мин ежедн.
Киев — Запорожье 14:25 18:50 4 ч 25 мин ежедн.
Киев — Комсомольск 16:00 20:25 4 ч 25 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кременчуг 16:55 21:45 4 ч 50 мин ежедн.
Киев — Мариуполь 17:00 21:45 4 ч 45 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кременчуг 18:15 23:26 5 ч 11 мин ежедн.
Киев — Донецк 19:30 23:45 4 ч 15 мин ежедн.
Киев — Днепропетровск 21:55 02:00 4 ч 5 мин ежедн.
Киев — Запорожье 22:30 03:05 4 ч 35 мин ежедн.
Киев — Запорожье 22:30 03:05 4 ч 35 мин ежедн.

Расписание автобусов: Кременчуг — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Запорожье — Киев 01:10 05:40 4 ч 30 мин ежедн.
Мариуполь — Киев 02:40 07:30 4 ч 50 мин ежедн.
Мариуполь — Киев 03:10 08:00 4 ч 50 мин пн, чт, сб
Донецк — Киев 03:15 07:30 4 ч 15 мин ежедн.
Запорожье — Киев 12:40 17:00 4 ч 20 мин ежедн.