Маршрут движения автобусов из Киева в Лохвицу

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Белгород 07:40 12:20 4 ч 40 мин через день
Киев — Белгород 07:40 12:20 4 ч 40 мин через день
Киев — Лебедин 10:50 14:20 3 ч 30 мин через день
Киев — Лебедин 10:50 14:20 3 ч 30 мин через день
Киев — Лебедин 13:00 16:25 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Лохвица 14:35 18:30 3 ч 55 мин ежедн.
Киев — Ромны 15:40 19:28 3 ч 48 мин ежедн.
Киев — Зеньков 16:40 20:15 3 ч 35 мин ежедн.