Киев - Львов - маршрут движения на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Дачная» — Констанц 04:00 15:30 11 ч 30 мин вт, сб
Херсон — Кельн 05:00 10:59 5 ч 59 мин вт, сб
Херсон — Кельн 06:40 14:15 7 ч 35 мин сб
Харьков — Прага 07:00 16:40 9 ч 40 мин пн, чт
Киев — Росток 07:00 14:50 7 ч 50 мин ежедн.
Херсон — Прага 07:15 14:45 7 ч 30 мин сб
Херсон — Херне 07:15 14:35 7 ч 20 мин сб
Киев, ж/д вокзал — Кельн 07:30 14:50 7 ч 20 мин ср, сб
Киев — Франкфурт-на-Майне 07:45 14:50 7 ч 5 мин
Киев, ж/д вокзал — Херне 08:00 15:20 7 ч 20 мин вт, чт, вс
Киев, «Дачная» — Дортмунд 08:00 14:15 6 ч 15 мин ср, чт, сб, вс
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 17:00 8 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 17:00 8 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 17:00 8 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Кельн 08:30 17:00 8 ч 30 мин ср
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 16:50 8 ч 20 мин ежедн.
Киев — Прага 08:30 16:30 8 ч вт, пт, сб
Киев, ж/д вокзал — Прага 09:00 17:15 8 ч 15 мин ср, сб, вс
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 18:30 9 ч чт, сб
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 18:30 9 ч чт
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 18:30 9 ч чт
Киев, ж/д вокзал — Прага 09:30 17:30 8 ч пн, чт
Киев — Лондон 10:00 20:45 10 ч 45 мин чт
Киев, «Дачная» — Бонн 10:00 18:25 8 ч 25 мин ср
Киев — Генуя 10:30 19:20 8 ч 50 мин чт
Киев — Познань 11:00 22:10 11 ч 10 мин пн
Киев, ж/д вокзал — Львов 11:10 20:50 9 ч 40 мин ежедн.
Киев — Прага 12:00 20:25 8 ч 25 мин вс
Киев — Варшава 13:00 22:55 9 ч 55 мин вт, пт, сб
Киев — Катовице 13:00 22:50 9 ч 50 мин вт, пт, вс
Киев — Варшава 13:00 22:50 9 ч 50 мин
Киев — Легница 13:00 22:00 9 ч вт, пт, вс
Киев — Конин 14:30 23:35 9 ч 5 мин пн, вт, пт
Киев — Хуст 16:20 03:25 11 ч 5 мин по нечетн.
Киев — Хуст 16:20 02:40 10 ч 20 мин по нечетн.
Киев — Хуст 16:20 02:40 10 ч 20 мин по четн.
Киев, ж/д вокзал — Прага 17:00 01:15 8 ч 15 мин пн, чт, сб
Борисполь — Ужгород 17:15 02:45 9 ч 30 мин пт
Киев — Чоп 18:00 03:45 9 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Вроцлав 18:00 02:20 8 ч 20 мин ср, вс
Киев, «Дачная» — Вроцлав 20:15 04:45 8 ч 30 мин пн, чт
Киев — Трускавец 21:20 06:05 8 ч 45 мин по нечетн.
Киев — Трускавец 21:20 06:05 8 ч 45 мин чт, пт, сб, вс
Киев — Трускавец 21:20 06:05 8 ч 45 мин пн, пт, сб, вс
Киев — Трускавец 21:20 06:05 8 ч 45 мин пн, пт, сб, вс
Борисполь, Аэропорт — Львов 22:05 07:15 9 ч 10 мин чт, пт
Борисполь — Львов 22:05 06:40 8 ч 35 мин ежедн.
Борисполь — Львов 22:05 06:40 8 ч 35 мин пт, сб
Борисполь — Львов 22:05 06:30 8 ч 25 мин чт, пт

Расписание автобусов: Львов — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Прага — Харьков 03:30 12:40 9 ч 10 мин ср, вс
Херне — Херсон 08:15 16:10 7 ч 55 мин вс
Вроцлав — Киев, «Дачная» 08:20 16:50 8 ч 30 мин ежедн, кроме вс
Вроцлав — Херсон 08:20 16:40 8 ч 20 мин вс
Кельн — Херсон 08:25 16:20 7 ч 55 мин вс
Кельн — Херсон 10:00 15:59 5 ч 59 мин чт, вс
Львов, ж/д вокзал — Борисполь 11:15 20:40 9 ч 25 мин пт, вс
Львов — Борисполь 11:15 20:40 9 ч 25 мин пт, вс
Львов — Борисполь 11:15 20:40 9 ч 25 мин пт, вс
Львов — Борисполь 12:05 21:10 9 ч 5 мин пт, вс
Хуст — Киев 19:10 06:15 11 ч 5 мин по нечетн.
Хуст — Киев 19:10 06:15 11 ч 5 мин по нечетн.
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 19:30 05:00 9 ч 30 мин ежедн.
Трускавец — Борисполь 19:30 05:00 9 ч 30 мин по нечетн.
Трускавец — Борисполь 19:30 05:00 9 ч 30 мин пн, пт, сб, вс
Трускавец — Киев 19:30 05:00 9 ч 30 мин пн, пт, сб, вс
Хуст — Киев 19:40 06:15 10 ч 35 мин по нечетн.
Хуст — Киев 19:40 06:15 10 ч 35 мин по четн.
Львов — Киев 22:15 08:25 10 ч 10 мин ежедневно
Львов — Киев 22:15 07:30 9 ч 15 мин ежедневно