Киев - Мироновка - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 07:20 09:15 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Яхны 07:30 09:25 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Юхны, поворот 07:30 09:25 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Александровка 08:35 10:55 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Александровка 08:35 10:55 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Звенигородка 08:40 10:41 2 ч 1 мин сб, вс
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 09:15 ~11:35 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Масловка 10:00 12:30 2 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Масловка 10:00 12:30 2 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Масловка 10:00 12:30 2 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 10:40 12:49 2 ч 9 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 11:10 14:22 3 ч 12 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 11:10 14:22 3 ч 12 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 11:10 14:22 3 ч 12 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Канев 11:10 13:10 2 ч ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Тулинцы 12:20 14:34 2 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Тулинцы 12:20 14:34 2 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Тулинцы 12:20 14:34 2 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Яхны 12:45 14:40 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Юхны, поворот 12:45 14:40 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Яхны, поворот 13:10 15:23 2 ч 13 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Яхны, поворот 13:10 15:23 2 ч 13 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Яхны 13:10 15:23 2 ч 13 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 13:15 15:10 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Канев 13:35 ~16:25 2 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Канев 13:35 16:00 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 13:40 15:35 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 14:30 16:25 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 15:05 16:52 1 ч 47 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 16:55 18:50 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 17:10 20:03 2 ч 53 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 17:10 20:03 2 ч 53 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Мироновка 17:10 20:03 2 ч 53 мин ежедн.

Расписание автобусов: Мироновка — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Масловка — Киев, «Выдубичи» 05:36 08:02 2 ч 26 мин ежедн.
Масловка — Киев, «Выдубичи» 05:36 08:02 2 ч 26 мин ежедн.
Александровка — Киев, «Выдубичи» 05:52 08:12 2 ч 20 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 06:20 08:18 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 06:20 08:18 1 ч 58 мин ежедн.
Тулинцы — Киев, «Выдубичи» 06:45 09:10 2 ч 25 мин ежедн.
Тулинцы — Киев, «Выдубичи» 06:45 09:10 2 ч 25 мин ежедн.
Тулинцы — Киев, «Выдубичи» 06:45 09:10 2 ч 25 мин ежедн.
Канев — Киев, «Выдубичи» 07:00 09:00 2 ч ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 07:25 10:40 3 ч 15 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 07:25 10:40 3 ч 15 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 07:25 10:40 3 ч 15 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 07:50 09:48 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 07:50 09:48 1 ч 58 мин ежедн.
Яхны, поворот — Киев, «Выдубичи» 08:30 10:40 2 ч 10 мин ежедн.
Яхны — Киев, «Выдубичи» 08:30 10:40 2 ч 10 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 08:50 10:48 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 08:50 10:48 1 ч 58 мин ежедн.
Канев — Киев, «Выдубичи» 09:35 11:40 2 ч 5 мин ежедн.
Яхны — Киев, «Выдубичи» 10:31 12:20 1 ч 49 мин ежедн.
Юхны, поворот — Киев, «Выдубичи» 10:31 12:20 1 ч 49 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 11:00 12:58 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 11:00 12:58 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 11:30 13:28 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 11:30 13:28 1 ч 58 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 11:40 14:05 2 ч 25 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 11:40 14:05 2 ч 25 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 11:40 14:05 2 ч 25 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 13:20 15:18 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 13:20 15:18 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 14:30 17:00 2 ч 30 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 14:30 17:00 2 ч 30 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 14:30 17:00 2 ч 30 мин ежедн.
Масловка — Киев, «Выдубичи» 14:56 17:22 2 ч 26 мин ежедн.
Масловка — Киев, «Выдубичи» 14:56 17:22 2 ч 26 мин ежедн.
Масловка — Киев, «Выдубичи» 14:56 17:22 2 ч 26 мин ежедн.
Яхны — Киев, «Выдубичи» 15:40 17:30 1 ч 50 мин ежедн.
Юхны, поворот — Киев, «Выдубичи» 15:40 17:30 1 ч 50 мин ежедн.
Канев — Киев, «Выдубичи» 15:50 18:15 2 ч 25 мин ежедн.
Тулинцы — Киев, «Выдубичи» 16:15 18:40 2 ч 25 мин ежедн.
Тулинцы — Киев, «Выдубичи» 16:15 18:40 2 ч 25 мин ежедн.
Тулинцы — Киев, «Выдубичи» 16:15 18:40 2 ч 25 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 17:00 18:58 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 17:00 18:58 1 ч 58 мин ежедн.
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 17:10 19:08 1 ч 58 мин вс
Мироновка — Киев, «Выдубичи» 17:10 19:08 1 ч 58 мин вс
Яхны, поворот — Киев, «Выдубичи» 17:30 19:30 2 ч ежедн.
Яхны — Киев, «Выдубичи» 17:30 19:30 2 ч ежедн.