Киев - Monastyrishhe - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Южная» — Монастырище 06:30 09:55 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Белки 07:50 12:00 4 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 08:30 11:35 3 ч 5 мин пн
Киев, «Южная» — Монастырище 09:30 12:35 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 10:30 14:45 4 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 11:30 15:00 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 13:00 16:30 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 14:00 17:10 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 15:00 18:30 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 16:10 19:40 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 16:50 20:38 3 ч 48 мин пт, вс
Киев, «Южная» — Монастырище 17:25 20:55 3 ч 30 мин пт, вс
Киев, «Южная» — Монастырище 18:00 21:25 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Монастырище 18:40 22:20 3 ч 40 мин пт, вс
Киев, «Южная» — Христиновка 19:10 22:15 3 ч 5 мин ежедн.