Киев - Mozyr - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Мозырь 15:00 23:55 8 ч 55 мин пн, сб
Киев — Мозырь 15:00 23:55 8 ч 55 мин ср, пт, вс
Киев — Мозырь 15:00 23:55 8 ч 55 мин ср, пт
Киев, «Полесье» — Мозырь 16:50 22:39 5 ч 49 мин пт, вс

Расписание автобусов: Мозырь — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Мозырь — Киев, «Полесье» 06:50 12:40 5 ч 50 мин пт, вс
Мозырь — Киев 18:55 03:50 8 ч 55 мин чт, сб