Маршрут движения автобуса Киев - Николаев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Николаев 05:45 15:10 9 ч 25 мин ежедн.
Минск — Николаев 07:00 16:15 9 ч 15 мин ежедн.
Киев — Николаев 07:15 17:30 10 ч 15 мин по нечётн.
Киев — Николаев 07:15 17:30 10 ч 15 мин по чётн.
Брест — Одесса 07:30 16:10 8 ч 40 мин пн
Киев — Херсон 09:00 19:25 10 ч 25 мин ежедн.
Киев — Херсон 09:05 19:25 10 ч 20 мин ср.
Киев — Херсон 09:45 18:20 8 ч 35 мин ежедн.
Киев — Николаев 10:05 19:55 9 ч 50 мин по нечётн.
Киев — Николаев 10:05 19:55 9 ч 50 мин по чётн.
Рига — Херсон 10:15 18:25 8 ч 10 мин вт., пт.
Рига — Херсон 10:15 18:25 8 ч 10 мин ср., сб.
Борисполь — Николаев 13:00 21:40 8 ч 40 мин ежедн.
Киев — Николаев 14:10 23:15 9 ч 5 мин ежедн.
Киев — Николаев 15:00 23:40 8 ч 40 мин ежедн.
Кельн — Херсон 16:00«Дачная» 23:54 7 ч 54 мин чт, вс
Херне — Херсон 16:20«Дачная» 23:45 1 день 8 ч вс.
Кельн — Херсон 16:30«Дачная» 23:35 1 день 8 ч вс
Киев — Лазурное 16:35 02:20 9 ч 45 мин ежедн.
Киев — Скадовск 16:35 02:20 9 ч 45 мин вт., сб
Киев — Каховка 19:30 07:35 12 ч 5 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 07:35 12 ч 5 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:40 07:35 11 ч 55 мин ср.
Борисполь — Николаев 20:10 06:50 10 ч 40 мин ежедн.
Минск — Николаев 20:35 06:40 10 ч 5 мин ежедн.
Киев — Николаев 22:05 06:35 8 ч 30 мин ежедн.
Киев — Херсон 22:45 06:45 8 ч ежедн.
Киев — Николаев 23:30 08:45 9 ч 15 мин по чётн.

Расписание автобусов: Николаев — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Херсон — Киев 08:20 18:40 1 день 11 ч ежедн.
Херсон — Киев 08:20 18:50 10 ч 30 мин ср.
Херсон — Киев 08:20 18:50 10 ч 30 мин ежедн.
Николаев — Минск 08:50 18:40 9 ч 50 мин ежедн.
Херсон — Рига 10:20 18:45 8 ч 25 мин чт., вс.
Херсон — Рига 10:20 18:45 8 ч 25 мин вт., сб.
Херсон — Киев 12:30 20:45 8 ч 15 мин ежедн.
Николаев — Борисполь 18:00 04:50 10 ч 50 мин ежедн.
Николаев — Гомель 19:10 05:00 9 ч 50 мин ежедн.
Херсон — Брест 19:15 04:25 9 ч 10 мин пт
Каховка — Киев 20:05 07:35 11 ч 30 мин ср.
Николаев — Минск 20:10 06:00 9 ч 50 мин ежедн.
Николаев — Минск 20:10 06:00 9 ч 50 мин ежедн.
Херсон — Кельн 21:00 04:59«Дачная» 7 ч 59 мин пн, пт
Херсон — Прага 22:20 07:05«Дачная» 2 дня 9 ч ср.
Херсон — Херне 22:20 06:50«Дачная» 2 дня 9 ч ср.
Херсон — Кельн 22:20 06:35«Дачная» 2 дня 9 ч ср.
Херсон — Франкфурт 22:20 07:10 8 ч 50 мин только 9, 16 дек
Николаев — Киев 22:25 07:15 8 ч 50 мин только 3 дек
Херсон — Киев 23:05 07:35 8 ч 30 мин только 3 дек
Николаев — Борисполь 23:25 07:55 8 ч 30 мин только 3 дек
Николаев — Борисполь 23:25 07:55 8 ч 30 мин ежедн.