Киев - Новгород-Волынский - маршрут движения автобуса
Расписание автобусов: Новоазовск — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Дубно 06:25 11:10 4 ч 45 мин пн.
Киев — Дубно 06:25 11:10 4 ч 45 мин ежедн.
Киев — Варшава 06:30 10:15 3 ч 45 мин вт, ср, чт, сб
Киев — Варшава 06:30 10:15 3 ч 45 мин
Киев, (ж/д вокзал) — Вроцлав 07:30 11:50 4 ч 20 мин ежедн.
Киев — Верховина 07:30 11:40 4 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 11:50 3 ч 20 мин ежедн.
Киев — Дубно 08:45 12:50 4 ч 5 мин пн.
Киев — Дубно 08:45 12:50 4 ч 5 мин ежедн.
Киев — Дубно 08:45 12:50 4 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Кельн 08:45 12:45 4 ч вт, пт
Киев, (ж/д вокзал) — Демидовка 10:15 14:05 3 ч 50 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 14:50 4 ч 20 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 14:45 4 ч 15 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 14:45 4 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Новоград-Волынский 10:35 14:05 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 12:15 16:50 4 ч 35 мин через день
Киев — Нововолынск 12:15 16:10 3 ч 55 мин через день
Киев, «Дачная» — Новоград-Волынский 13:40 17:40 4 ч пт.
Киев, «Дачная» — Новоград-Волынский 13:40 17:15 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Городница 14:15 18:55 4 ч 40 мин ежедн.
Киев — Дубно 14:40 19:15 4 ч 35 мин ежедн.
Киев — Новоград-Волынский 14:50 19:25 4 ч 35 мин пт, вс
Киев — Емильчино 15:27 20:01 4 ч 34 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Новоград-Волынский 15:30 18:55 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Новоград-Волынский 15:30 18:55 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Хуст 16:20 20:35 4 ч 15 мин через день
Киев — Хуст 16:20 20:35 4 ч 15 мин через день
Одесса — Калининград 17:00 20:10 3 ч 10 мин пт.
Одесса — Калининград 17:00 20:10 3 ч 10 мин пт.
Борисполь — Ужгород 17:15 21:00 3 ч 45 мин пт.
Киев, (ж/д вокзал) — Дубно 17:40 21:35 3 ч 55 мин ежедн.
Киев — Чоп 18:00 22:00 4 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Вроцлав 18:00 21:20 3 ч 20 мин ср, вс
Киев — Калуш 18:40 22:45 4 ч 5 мин через день
Киев — Калуш 18:40 22:45 4 ч 5 мин через день
Киев, (ж/д вокзал) — Почаев 20:30 00:06 3 ч 36 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Новоград-Волынский 20:55 01:05 4 ч 10 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 21:00 02:20 5 ч 20 мин ежедн.
Киев — Трускавец 21:20 01:45 4 ч 25 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Демидовка 21:30 01:35 4 ч 5 мин ежедн.

Расписание автобусов: Новоград-Волынский — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Трускавец — Борисполь 01:50 05:00 3 ч 10 мин ежедн.
Хуст — Киев 02:05 06:15 4 ч 10 мин по чётн.
Хуст — Киев 02:05 06:15 4 ч 10 мин по чётн.
Хуст — Киев 02:05 06:15 4 ч 10 мин через день
Нововолынск — Киев 03:30 07:20 3 ч 50 мин ежедн., кроме вт
Новоград-Волынский — Киев, «Дачная» 06:30 09:25 2 ч 55 мин ежедн.
Новоград-Волынский — Киев, «Дачная» 09:05 13:05 4 ч ежедн.
Новоград-Волынский — Киев, «Дачная» 11:35 14:55 3 ч 20 мин ежедн.
Новоград-Волынский — Киев, «Дачная» 17:30 20:40 3 ч 10 мин ежедн.