Маршрут движения автобусов: Киев - Остер

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Дарница» — Остер 07:00 08:44 1 ч 44 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 07:00 08:44 1 ч 44 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Козелец 08:00 09:55 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 08:15 09:53 1 ч 38 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 08:15 09:53 1 ч 38 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Козелец 08:30 09:55 1 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 08:50 10:30 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 08:50 10:30 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 09:00 10:52 1 ч 52 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 09:15 10:43 1 ч 28 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 09:15 10:43 1 ч 28 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 09:50 12:10 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 09:50 12:10 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 10:30 12:14 1 ч 44 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 10:30 12:14 1 ч 44 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 11:05 13:20 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 11:05 13:20 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 11:55 13:35 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 12:40 14:20 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 12:40 14:20 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 13:40 15:20 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Борсуков 14:55 17:10 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Борсуков 14:55 17:10 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 15:45 18:00 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 15:45 18:00 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 16:15 18:07 1 ч 52 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 16:45 18:30 1 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 16:45 18:30 1 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 17:35 19:50 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 17:35 19:50 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 17:37 19:52 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 18:00 19:40 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 18:30 20:22 1 ч 52 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 18:50 20:42 1 ч 52 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 18:50 20:42 1 ч 52 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 19:15 21:10 1 ч 55 мин пт, вс
Киев, «Дарница» — Остер 20:10 22:15 2 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 20:10 22:15 2 ч 5 мин ежедн.

Расписание автобусов: Остер — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Остер — Киев, «Дарница» 04:50 06:23 1 ч 33 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 04:50 06:23 1 ч 33 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 05:20 07:04 1 ч 44 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 05:20 07:04 1 ч 44 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 06:00 08:16 2 ч 16 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 06:20 08:10 1 ч 50 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 06:40 08:56 2 ч 16 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 06:40 08:56 2 ч 16 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 07:00 08:43 1 ч 43 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 07:30 09:46 2 ч 16 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 08:30 10:10 1 ч 40 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 08:50 10:30 1 ч 40 мин ежедн.
Борсуков — Киев, «Дарница» 09:10 11:30 2 ч 20 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 10:30 12:14 1 ч 44 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 11:20 13:00 1 ч 40 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 12:00 13:50 1 ч 50 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 12:50 15:05 2 ч 15 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 13:30 15:14 1 ч 44 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 14:15 16:30 2 ч 15 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 15:10 17:00 1 ч 50 мин ежедн.
Козелец — Киев, «Дарница» 15:45 17:12 1 ч 27 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 15:45 17:12 1 ч 27 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 16:45 18:40 1 ч 55 мин пт, вс
Остер — Киев, «Дарница» 17:00 18:42 1 ч 42 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 17:00 18:42 1 ч 42 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 17:35 19:45 2 ч 10 мин ежедн.
Остер — Киев, «Дарница» 18:00 20:16 2 ч 16 мин вс
Остер — Киев, «Дарница» 18:40 20:20 1 ч 40 мин ежедн.