Киев - Овруч - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Полесье» — Овруч 08:00 11:35 3 ч 35 мин сб.
Киев, «Дачная» — Овруч 08:45 11:55 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Овруч 10:10 13:15 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Овруч 13:20 16:30 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Овруч 13:30 17:50 4 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Овруч 14:15 17:25 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Овруч 16:50 20:00 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Полесье» — Овруч 17:45 20:45 3 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Овруч 19:00 22:10 3 ч 10 мин ежедн.

Расписание автобусов: Овруч — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Овруч — Киев, 06:20 10:40 4 ч 20 мин ежедн.
Овруч — Киев, 15:45 19:20 3 ч 35 мин сб.