Киев - Почаев - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, (ж/д вокзал) — Почаев 13:00 21:15 8 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Почаев 14:55 22:40 7 ч 45 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Почаев 20:30 04:45 8 ч 15 мин ежедн.