Схема движения автобуса из Киева в Полтаву

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 00:15 05:45 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Полтава 06:30 12:00 5 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 07:00 13:00 6 ч ежедн.
Киев — Харьков 07:20 12:20 5 ч ежедн.
Киев — Харьков 07:20 12:20 5 ч ежедн.
Киев — Бердянск 07:30 13:10 5 ч 40 мин ежедн.
Киев — Харьков 08:00 13:05 5 ч 5 мин ежедн.
Киев — Бердянск 08:03 13:20 5 ч 17 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 08:30 14:00 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Харьков 08:35 13:58 5 ч 23 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 09:30 15:30 6 ч ежедн.
Киев — Полтава 09:40 15:30 5 ч 50 мин по нечетн.
Киев — Харьков 10:05 15:25 5 ч 20 мин ежедн.
Киев — Харьков 10:08 15:25 5 ч 17 мин ежедн.
Рига — Донецк. Зап. 10:15 14:35 4 ч 20 мин чт, вс
Рига — Запорожье 10:15 14:35 4 ч 20 мин по нечетн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 10:30 16:00 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Харьков 11:00 16:10 5 ч 10 мин ежедн.
Киев — Харьков 11:00 16:10 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 11:20 17:10 5 ч 50 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 11:30 17:30 6 ч ежедн.
Киев — Харьков 12:00 17:10 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 12:30 18:00 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Волгоград 12:30 17:40 5 ч 10 мин ежедн.
Киев — Волгоград 12:30 17:40 5 ч 10 мин вт.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 12:45 19:03 6 ч 18 мин ежедн.
Прага — Харьков 13:00 17:45 4 ч 45 мин ср, вс
Киев — Харьков 13:53 19:10 5 ч 17 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 14:00 19:35 5 ч 35 мин ежедн.
Киев — Харьков 14:25 19:30 5 ч 5 мин ежедн.
Киев — Волгоград 14:30 19:40 5 ч 10 мин вт, чт
Каменец-Подольский — Харьков 15:05 21:40 6 ч 35 мин чт, пт, сб, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк. Зап. 15:05 21:00 5 ч 55 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк. Зап. 15:05 21:00 5 ч 55 мин ежедн.
Киев — Харьков 15:15 20:20 5 ч 5 мин ежедн.
Киев — Харьков 15:15 20:20 5 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 15:30 21:00 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Бердянск 16:20 22:05 5 ч 45 мин по нечетн.
Киев — Бердянск 16:20 22:05 5 ч 45 мин по четн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 16:45 22:15 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Луганск 17:00 22:05 5 ч 5 мин ежедн.
Киев — Луганск 17:00 22:05 5 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 17:30 00:45 7 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк. Зап. 18:00 23:15 5 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 18:30 00:00 5 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Донецк. Зап. 19:00 00:30 5 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 19:15 00:45 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Донецк. Зап. 20:00 00:40 4 ч 40 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 20:45 02:20 5 ч 35 мин ежедн.
Киев — СевероДонецк. Зап. 20:50 02:40 5 ч 50 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 02:45 5 ч 35 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 02:45 5 ч 35 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 21:10 02:45 5 ч 35 мин ежедн.
Гомель — Днепропетровск 21:15 03:15 6 ч по четн.
Гомель — Днепропетровск 21:15 03:15 6 ч сб
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 21:15 02:45 5 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Полтава 21:20 02:50 5 ч 30 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Харьков 21:35 03:30 5 ч 55 мин ежедн.
Киев — СевероДонецк. Зап. 21:56 02:50 4 ч 54 мин ежедн.
Киев — Харьков 22:15 03:30 5 ч 15 мин ежедн.
Киев — Харьков 22:45 03:45 5 ч ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 05:20 5 ч 45 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 04:55 5 ч 20 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 23:35 04:55 5 ч 20 мин ежедн.
Киев — Харьков 23:50 05:05 5 ч 15 мин ежедн.

Расписание автобусов: Полтава — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Днепропетровск — Гомель 00:40 06:34 5 ч 54 мин по нечетн.
Харьков — Киев 00:55 06:25 5 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Прага 01:30 06:30 5 ч ежедн.
Бердянск — Киев 01:50 07:45 5 ч 55 мин ежедн.
Харьков — Киев 01:55 06:45 4 ч 50 мин ежедн.
Харьков — Киев 02:35 07:35 5 ч ежедн.
Харьков — Киев 02:55 06:45 3 ч 50 мин ежедн.
Полтава — Киев 05:00 09:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 06:05 12:15 6 ч 10 мин ежедн.
Полтава — Киев 07:00 11:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Каменец-Подольский 08:50 15:45 6 ч 55 мин пн, вт, сб, вс
Полтава — Киев 09:00 13:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Вроцлав 09:00 13:20 4 ч 20 мин вт, пт
Харьков — Вроцлав 09:35 15:10«Дачная» 5 ч 35 мин пт
Харьков — Киев 09:45 14:50 5 ч 5 мин ежедн.
Харьков — Киев 09:45 14:50 5 ч 5 мин ежедн.
Полтава — Киев 10:00 14:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 10:00 14:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 10:30 16:00 5 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 11:00 15:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 11:15 17:00 1 день 6 ч ежедн.
Харьков — Киев, (ж/д вокзал) 11:15 17:00 5 ч 45 мин ежедн.
Полтава — Киев 12:00 16:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 12:00 16:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 13:00 17:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 13:00 17:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев 13:05 18:55 5 ч 50 мин ежедн.
Харьков — Киев 13:05 18:55 5 ч 50 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 13:20 19:20 6 ч ежедн.
Полтава — Киев 13:55 19:30 5 ч 35 мин ежедн.
Полтава — Киев 14:00 20:50 6 ч 50 мин ежедн.
Донецк. Зап. — Рига 14:10 18:45 4 ч 35 мин пн, пт
Запорожье — Рига 14:10 18:30 4 ч 20 мин вт, вс
Харьков — Киев 14:50 20:00 1 день 6 ч ежедн.
Харьков — Киев 14:50 20:00 5 ч 10 мин ежедн.
Полтава — Киев 15:00 19:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 15:00 19:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 15:40 21:40 6 ч ежедн.
Харьков — Хмельницкий 15:40 21:40 6 ч ежедн.
Харьков — Хмельницкий 15:40 20:55 5 ч 15 мин ежедн.
Полтава — Киев 16:30 22:00 5 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 17:00 21:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 17:10 22:35 5 ч 25 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 17:10 22:35 5 ч 25 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 17:10 22:35 5 ч 25 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 17:10 22:35 5 ч 25 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 17:10 22:35 5 ч 25 мин ежедн.
Бердянск — Киев 17:35 23:00 5 ч 25 мин пт, вс
Бердянск — Киев 17:40 23:00 5 ч 20 мин ежедн.
Полтава — Киев 18:00 22:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 18:00 22:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев 18:40 23:35 1 день 5 ч ежедн.
Харьков — Киев 18:40 23:35 4 ч 55 мин ежедн.
Полтава — Киев 19:00 23:30 4 ч 30 мин ежедн.
Полтава — Киев 19:00 23:30 4 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев 19:05 23:45 4 ч 40 мин ежедн.
СевероДонецк. Зап. — Киев 23:00 05:25 6 ч 25 мин ежедн.
СевероДонецк. Зап. — Киев 23:00 05:25 6 ч 25 мин ежедн.
Харьков — Киев 23:55 05:25 5 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Киев 23:55 05:25 5 ч 30 мин ежедн.