Автобусный маршрут -Киев - Прилуки

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Выдубичи» — Харьков 07:20 09:40 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Харьков 07:20 09:40 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 07:20 09:40 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Талалаевка 07:20 09:39 2 ч 19 мин пт, вс
Киев, «Дарница» — Прилуки 08:40 11:00 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 09:25 11:45 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 10:00 12:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Харьков 11:00 13:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Харьков 11:00 13:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 11:10 13:30 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 12:00 14:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 12:40 15:45 3 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 13:00 15:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 13:45 16:05 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Талалаевка 14:20 16:50 2 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 15:00 17:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Харьков 15:15 17:30 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Харьков 15:15 17:30 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 15:30 17:50 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сумы 16:10 19:07 2 ч 57 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 18:00 20:40 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 19:00 21:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Прилуки 20:00 22:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Харьков 22:15 00:40 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Харьков 22:15 00:40 2 ч 25 мин  ежедн.