Маршрут движения автобусов - Киев - Ромны

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Лебедин 10:50 15:25 4 ч 35 мин через день
Киев — Лебедин 10:50 15:25 4 ч 35 мин через день
Киев — Лебедин 13:00 17:35 4 ч 35 мин ежедн.
Киев — Ромны 15:40 20:25 4 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сумы 16:10 21:30 5 ч 20 мин ежедн.