Киев - Ровно - маршрут движения автобусов

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, ж/д вокзал — Ровно 00:00 05:00 5 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Львов 01:00 05:00 4 ч ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ровно 02:00 07:00 5 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Прага 05:00 10:00 5 ч ср, вс
Киев, «Дачная» — Прага 05:00 10:00 5 ч вт, чт, сб
Киев, ж/д вокзал — Прага 05:00 09:45 4 ч 45 мин вт, чт, сб
Киев, ж/д вокзал — Прага 05:00 09:45 4 ч 45 мин вт, ср, чт, сб
Киев, «Дачная» — Франкфурт-на-Майне 06:15 11:00 4 ч 45 мин ср, сб
Запорожье — Хейльбронн 06:16 11:30 5 ч 14 мин вт, сб
Киев — Дубно 06:25 13:00 6 ч 35 мин сб
Киев — Дубно 06:25 13:00 6 ч 35 мин ежедн.
Киев — Варшава 06:30 11:45 5 ч 15 мин пн, пт, вс
Киев — Варшава 06:30 11:45 5 ч 15 мин вт, ср, чт, сб
Херсон — Херне 06:40 10:30 3 ч 50 мин чт
Запорожье — Кельн 06:45 11:40 4 ч 55 мин пн, вт, чт, сб
Харьков — Прага 07:00 13:05 6 ч 5 мин пн, чт
Киев, ж/д вокзал — Ровно 07:00 12:00 5 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Варшава 07:00 11:50 4 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Прага 07:00 11:50 4 ч 50 мин ежедн.
Киев — Варшава 07:00 11:40 4 ч 40 мин пн, вс
Киев — Варшава 07:00 11:40 4 ч 40 мин вт, ср, чт, сб
Киев — Салерно 07:00 10:20 3 ч 20 мин чт, вс
Харьков — Прага 07:01 13:15 6 ч 14 мин чт по
Запорожье — Дюссельдорф 07:01 11:30 4 ч 29 мин вт, чт, сб
Киев, «Дачная» — Дортмунд 07:15 11:45 4 ч 30 мин ср, чт, сб, вс
Киев, «Дачная» — Бонн 07:15 11:45 4 ч 30 мин ср, вс по
Херсон — Кельн 07:15 10:55 3 ч 40 мин вт
Херсон — Кельн 07:15 10:55 3 ч 40 мин сб
Херсон — Херне 07:15 10:45 3 ч 30 мин вт, сб
Херсон — Бонн 07:15 10:45 3 ч 30 мин сб
Херсон — Прага 07:15 10:40 3 ч 25 мин пн
Херсон — Прага 07:15 10:40 3 ч 25 мин сб
Киев, «Дачная» — Вроцлав 07:30 13:15 5 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Варшава 07:30 13:15 5 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Лодзь 07:30 13:15 5 ч 45 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Варшава 07:30 13:10 5 ч 40 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Вроцлав 07:30 13:10 5 ч 40 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Лодзь 07:30 13:10 5 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Краков 07:45 12:00 4 ч 15 мин ср, пт, сб, вс
Киев, «Дачная» — Росток 07:45 12:00 4 ч 15 мин пт, вс
Киев, «Дачная» — Карлсруэ 07:45 12:00 4 ч 15 мин ср, пт, сб, вс
Киев, ж/д вокзал — Росток 07:45 11:50 4 ч 5 мин пт, вс
Киев, ж/д вокзал — Херне 08:00 12:20 4 ч 20 мин вт, чт, вс
Киев, ж/д вокзал — Прага 08:30 14:55 6 ч 25 мин пн, чт
Киев, «Дачная» — Прага 08:30 13:30 5 ч вт, пт
Киев — Прага 08:30 13:20 4 ч 50 мин вт, пт
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 13:15 4 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Генуя 08:30 13:15 4 ч 45 мин чт
Киев, «Дачная» — Неаполь 08:30 13:15 4 ч 45 мин чт
Киев, «Дачная» — Рим 08:30 13:15 4 ч 45 мин чт
Киев, «Дачная» — Вроцлав 08:30 13:10 4 ч 40 мин ежедн.
Кривой Рог — Прага 08:31 13:15 4 ч 44 мин пн
Киев — Дубно 08:40 14:55 6 ч 15 мин сб
Киев — Дубно 08:40 14:55 6 ч 15 мин ежедн.
Киев — Дубно 08:40 14:55 6 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Штутгарт 08:45 14:00 5 ч 15 мин чт, сб
Киев, «Дачная» — Варшава 09:00 14:10 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Варшава 09:00 14:10 5 ч 10 мин ежедн.
Киев — Варшава 09:00 14:05 5 ч 5 мин через день
Киев — Варшава 09:00 14:05 5 ч 5 мин через день
Киев — Варшава 09:00 14:05 5 ч 5 мин через день
Киев — Варшава 09:00 14:05 5 ч 5 мин через день
Киев, ж/д вокзал — Ровно 09:00 14:00 5 ч ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Прага 09:00 13:15 4 ч 15 мин ср, сб, вс
Киев, «Дачная» — Львов 09:00 13:10 4 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Клагенфурт 09:00 12:30 3 ч 30 мин чт, сб
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 14:30 5 ч чт, сб
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 14:30 5 ч чт
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 14:30 5 ч чт
Киев, ж/д вокзал — Карловы Вары 09:30 14:15 4 ч 45 мин ср, сб
Киев, «Дачная» — Бонн 10:00 15:25 5 ч 25 мин ср
Киев, «Дачная» — Рига 10:00 15:10 5 ч 10 мин 2-я, и 3-я среда
Киев, ж/д вокзал — Ровно 10:00 15:00 5 ч ежедн.
Киев — Рига 10:00 15:00 5 ч ср
Киев, «Дачная» — Прага 10:00 14:30 4 ч 30 мин вс
Киев, «Дачная» — Карловы Вары 10:00 14:30 4 ч 30 мин ср, сб
Киев, ж/д вокзал — Демидовка 10:15 15:55 5 ч 40 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 16:35 6 ч 5 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 16:15 5 ч 45 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 16:15 5 ч 45 мин ежедн.
Киев — Генуя 10:30 15:05 4 ч 35 мин чт
Киев, «Дачная» — Краков 10:50 17:00 6 ч 10 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ковель 10:50 16:00 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ровно 11:00 16:00 5 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Львов 11:30 15:40 4 ч 10 мин ежедн.
Киев — Прага 12:00 17:25 5 ч 25 мин вс
Киев, ж/д вокзал — Ровно 12:00 17:00 5 ч ежедн.
Киев — Нововолынск 12:15 18:15 6 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Катовице 13:00 19:00 6 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Варшава 13:00 19:00 6 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Лондон 13:00 19:00 6 ч чт
Киев — Варшава 13:00 18:55 5 ч 55 мин вт, чт, пт, вс
Киев — Катовице 13:00 18:50 5 ч 50 мин пн, пт, вс
Киев — Легница 13:00 18:45 5 ч 45 мин ежедн.
Киев — Катовице 13:00 18:45 5 ч 45 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ровно 13:00 18:00 5 ч ежедн.
Харьков — Вроцлав 13:30 17:55 4 ч 25 мин раз в 2 недели
Киев, ж/д вокзал — Березне

 

13:45 18:55 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ровно 14:10 19:25 5 ч 15 мин ежедн.
Киев — Конин 14:30 21:00 6 ч 30 мин вт, пт
Киев, ж/д вокзал — Ковель 14:50 19:00 4 ч 10 мин ежедн.
Полтава — Познань 15:00 19:45 4 ч 45 мин через день
Полтава — Щецин 15:00 19:45 4 ч 45 мин через день
Полтава — Познань 15:01 19:50 4 ч 49 мин ежедн.
Харьков — Вроцлав 15:25 20:55 5 ч 30 мин пт
Киев, ж/д вокзал — Ровно 15:25 20:40 5 ч 15 мин ежедн.
Харьков — Вроцлав 15:26 21:00 5 ч 34 мин пт
Харьков — Вроцлав 15:26 21:00 5 ч 34 мин пт
Киев, «Дачная» — Варшава 16:00 20:30 4 ч 30 мин пн, вт, пт, вс
Киев, «Дачная» — Прага 16:00 20:30 4 ч 30 мин пн
Киев, «Дачная» — Лодзь 16:00 20:30 4 ч 30 мин ср, сб
Киев — Варшава 16:00 20:20 4 ч 20 мин ср, пт
Киев, ж/д вокзал — Лодзь 16:00 20:10 4 ч 10 мин раз в 2недели
Киев, ж/д вокзал — Ровно 16:10 21:25 5 ч 15 мин ежедн.
Киев — Хуст 16:20 22:30 6 ч 10 мин через день
Одесса — Калининград 17:00 21:55 4 ч 55 мин пт
Киев, «Дачная» — Прага 17:00 21:30 4 ч 30 мин чт, пт
Киев, ж/д вокзал — Прага 17:00 21:20 4 ч 20 мин пн, чт, сб
Борисполь, Аэропорт — Ужгород 17:15 22:30 5 ч 15 мин пт
Киев, ж/д вокзал — Ровно 17:20 22:35 5 ч 15 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Дубно 17:40 23:10 5 ч 30 мин ежедн.
Киев — Чоп 18:00 23:30 5 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Варшава 18:00 23:20 5 ч 20 мин ср, пт
Киев, «Дачная» — Варшава 18:00 23:20 5 ч 20 мин ср, пт
Киев, «Дачная» — Вроцлав 18:00 23:00 5 ч ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ровно 18:00 23:00 5 ч ежедн.
Киев — Вроцлав 18:00 22:50 4 ч 50 мин через день
Киев, «Дачная» — Вроцлав 18:00 22:50 4 ч 50 мин через день
Киев, «Дачная» — Львов 18:00 22:10 4 ч 10 мин ежедн.
Харьков — Быдгощ 18:01 23:20 5 ч 19 мин сб
Киев — Калуш 18:40 00:35 5 ч 55 мин через день
Киев — Калуш 18:40 00:35 5 ч 55 мин через день
Киев, «Дачная» — Варшава 19:00 00:20 5 ч 20 мин ежедн.
Киев — Варшава 19:00 00:15 5 ч 15 мин ежедн.
Киев — Варшава 19:00 00:15 5 ч 15 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ровно 19:45 01:00 5 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Львов 20:00 00:01 4 ч 1 мин пт
Киев, «Дачная» — Вроцлав 20:15 01:15 5 ч пн, пт
Киев, «Дачная» — Вроцлав 20:15 01:10 4 ч 55 мин пн, пт
Киев — Нововолынск 21:00 03:05 6 ч 5 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Ровно 21:00 02:00 5 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Львов 21:00 01:00 4 ч ежедн.
Киев, «Дачная» — Трускавец 21:20 02:30 5 ч 10 мин ежедн.
Киев — Трускавец 21:20 02:20 5 ч пн, пт, сб, вс
Киев — Трускавец 21:20 02:20 5 ч ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Демидовка 21:30 03:20 5 ч 50 мин ежедн.
Киев — Брест 22:00 03:25 5 ч 25 мин ежедн.
Киев — Брест 22:00 03:25 5 ч 25 мин ежедн.
Киев — Брест 22:00 03:25 5 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дачная» — Львов 22:00 02:00 4 ч пт
Борисполь — Львов 22:05

«Выдубичи»

03:10 5 ч 5 мин пт
Киев, «Дачная» — Брюссель 23:00 05:00

 

6 ч ср
Киев, «Дачная» — Бреда 23:00 05:00 6 ч ср
Киев, «Дачная» — Зелёна-Гура 23:00 05:00 6 ч ср
Киев, ж/д вокзал — Ровно 23:00 04:00 5 ч ежедн.

Расписание автобусов: Ровно — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Хуст — Киев 00:10 06:15 6 ч 5 мин через день
Хуст — Киев 00:10 06:15 6 ч 5 мин через день
Вроцлав — Киев, «Дачная» 01:01 07:19 6 ч 18 мин ежедн.
Вроцлав — Киев, «Дачная» 01:02 07:19 6 ч 17 мин ежедн.
Зелёна-Гура — Киев, «Дачная» 01:31 06:59 5 ч 28 мин пн, вс
Нововолынск — Киев 01:50 07:20 5 ч 30 мин ежедн.
Демидовка — Киев, ж/д вокзал 02:00 07:35 5 ч 35 мин ежедн.
Брюссель — Киев, «Дачная» 02:01 06:59 4 ч 58 мин пн
Бреда — Киев, «Дачная» 02:01 06:59 4 ч 58 мин пн.
Вроцлав — Киев, «Дачная» 02:01 06:59 4 ч 58 мин пн, пт
Львов — Киев, «Дачная» 02:21 06:29 4 ч 8 мин ежедн.
Генуя — Киев, «Дачная» 02:31 08:29 5 ч 58 мин вт
Брест — Киев 02:45 08:30 5 ч 45 мин ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 03:00 08:00 5 ч ежедн.
Березне — Киев, ж/д вокзал 03:30 08:40 5 ч 10 мин ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 04:00 09:00 5 ч ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 05:00 10:00 5 ч ежедн.
Познань — Полтава 05:06 10:00 4 ч 54 мин ежедн.
Познань — Полтава

 

05:06 10:00 4 ч 54 мин ежедн.
Варшава — Киев, «Дачная» 05:31 09:29 3 ч 58 мин вт, ср, чт, вс
Лодзь — Киев, «Дачная» 05:31 09:29 3 ч 58 мин пн, сб
Варшава — Киев, «Дачная» 05:46 10:59 5 ч 13 мин ежедн.
Варшава — Киев, «Дачная» 05:46 10:59 5 ч 13 мин ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 06:00 11:00 5 ч ежедн.
Прага — Харьков 06:30 12:40 6 ч 10 мин ср, вс
Прага — Харьков 06:31 11:30 4 ч 59 мин ср
Прага — Кривой Рог 06:31 11:00 4 ч 29 мин вс
Прага — Киев, «Дачная» 06:31 10:59 4 ч 28 мин пн, вс
Ровно — Киев, ж/д вокзал 07:10 12:10 5 ч ежедн.
Карловы Вары — Киев, «Дачная» 07:16 11:29 4 ч 13 мин вт по
Прага — Киев, «Дачная» 07:16 11:29 4 ч 13 мин чт по
Карловы Вары — Киев, «Дачная» 07:16 11:29 4 ч 13 мин сб
Быдгощ — Харьков 07:31 12:50 5 ч 19 мин ср
Варшава — Киев, «Дачная» 07:31 12:49 5 ч 18 мин пн, сб
Варшава — Киев, «Дачная» 07:31 12:39 5 ч 8 мин пн, сб
Ровно — Киев, ж/д вокзал 08:00 13:15 5 ч 15 мин ежедн.
Прага — Киев, «Дачная» 08:01 13:59 5 ч 58 мин пн, пт
Варшава — Киев, «Дачная» 08:01 12:30 4 ч 29 мин ежедн.
Катовице — Киев, «Дачная» 08:01 12:30 4 ч 29 мин ежедн.
Краков — Киев, «Дачная» 08:41 14:29 5 ч 48 мин ежедн.
Лондон — Киев, «Дачная» 09:01 13:29 4 ч 28 мин вт
Ровно — Киев, ж/д вокзал 09:15 14:30 5 ч 15 мин ежедн.
Дортмунд — Киев, «Дачная» 09:16 13:29 4 ч 13 мин пн, ср, чт, вс
Прага — Киев, «Дачная» 09:46 14:44 4 ч 58 мин вт, пт, вс
Прага — Киев, «Дачная» 09:46 14:44 4 ч 58 мин вт, сб
Ровно — Киев, ж/д вокзал 09:55 15:10 5 ч 15 мин ежедн.
Дюссельдорф — Запорожье 10:01 14:00 3 ч 59 мин ср, пт, вс
Хейльбронн — Запорожье 10:01 14:00 3 ч 59 мин ср, вс
Львов — Киев, «Дачная» 10:36 14:44 4 ч 8 мин ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 11:05 16:20 5 ч 15 мин ежедн.
Херне — Херсон 11:55 16:10 4 ч 15 мин ср, вс
Кельн — Херсон 11:55 16:10 4 ч 15 мин вс
Бонн — Херсон 11:55 16:10 4 ч 15 мин вс
Кельн — Херсон 11:55 16:10 4 ч 15 мин ср
Ровно — Киев, ж/д вокзал 12:00 17:00 5 ч ежедн.
Росток — Киев, «Дачная» 12:01 16:00 3 ч 59 мин пн, ср
Вроцлав — Киев, ж/д вокзал 12:10 16:50 4 ч 40 мин ежедн.
Вроцлав — Херсон 12:10 16:10 4 ч ср, вс
Вена — Киев, «Дачная» 12:31 16:59 4 ч 28 мин вт, вс
Карлсруэ — Киев, «Дачная» 12:46 16:00 3 ч 14 мин пн, ср, чт, вс
Краков — Киев, «Дачная» 12:46 16:00 3 ч 14 мин пн, ср, чт, вс
Франкфурт-на-Майне — Киев, «Дачная» 12:56 17:20 4 ч 24 мин ср, вс
Рига — Киев, «Дачная» 13:01 17:59 4 ч 58 мин вт
Бонн — Киев, «Дачная» 13:01 17:29 4 ч 28 мин чт, вс
Вроцлав — Киев, «Дачная» 13:11 17:49 4 ч 38 мин ежедн.
Вроцлав — Киев, «Дачная» 13:11 17:35 4 ч 24 мин ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 13:15 18:30 5 ч 15 мин ежедн.
Демидовка — Киев, ж/д вокзал 14:00 19:50 5 ч 50 мин ежедн.
Штутгарт — Киев, «Дачная» 14:01 17:30 3 ч 29 мин ср, вс по 02.10
Вроцлав — Харьков 14:16 20:00 5 ч 44 мин пн
Вроцлав — Харьков 14:16 20:00 5 ч 44 мин пн
Львов — Киев, «Дачная» 14:21 18:29 4 ч 8 мин ежедн.
Прага — Киев, «Дачная» 14:31 18:59 4 ч 28 мин ср
Ровно — Киев, ж/д вокзал 15:00 20:00 5 ч ежедн.
Львов — Борисполь, Аэропорт 15:30 20:40 5 ч 10 мин вс
Львов — Борисполь, Аэропорт 15:30 20:40 5 ч 10 мин вс
Львов — Борисполь 15:55 21:10

«Выдубичи»

5 ч 15 мин вс
Львов — Киев, «Дачная» 16:51 20:59 4 ч 8 мин ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 17:00 22:00 5 ч ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 18:00 23:00 5 ч ежедн.
Львов — Киев, «Дачная» 18:51 22:59 4 ч 8 мин ежедн.
Прага — Киев, «Дачная» 19:41 00:49 5 ч 8 мин ежедн.
Варшава — Киев, «Дачная» 19:41 00:49 5 ч 8 мин вт, вс
Варшава — Киев, «Дачная» 19:41 00:29 4 ч 48 мин ежедн.
Ровно — Киев, ж/д вокзал 20:00 01:00 5 ч ежедн.
Варшава — Киев, «Дачная» 20:46 01:29 4 ч 43 мин ежедн.
Варшава — Киев, «Дачная» 20:46 01:29 4 ч 43 мин ежедн.
Варшава — Киев, «Дачная» 20:46 01:29 4 ч 43 мин ежедн.
Трускавец — Киев 23:10 05:00 5 ч 50 мин сб
Трускавец — Киев 23:10 05:00 5 ч 50 мин пн, пт, сб, вс
Трускавец — Киев, «Дачная» 23:11 05:04 5 ч 53 мин ежедн.
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 23:15 05:00 5 ч 45 мин ежедн.