Маршрут движения автобусов - Киев - Рожны

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 06:20 07:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 06:45 08:03 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 07:00 07:43 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 07:20 08:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 08:00 09:18 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 08:50 09:33 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Крехаев 08:55 09:41 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 09:25 10:43 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 10:05 11:19 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 10:25 11:39 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 10:30 11:13 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Евминка 11:00 11:46 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 11:05 12:23 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 11:25 12:39 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 12:20 13:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Крехаев 12:25 13:11 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 12:40 13:23 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 13:20 14:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 14:00 15:18 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 15:20 16:34 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 15:25 16:43 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 16:05 17:19 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 16:45 17:59 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Остер 16:45 17:28 43 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Крехаев 17:00 17:46 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 17:30 18:48 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Евминка 17:50 18:36 46 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 18:25 19:39 1 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сады, Рожны 18:45 20:03 1 ч 18 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Леточки, Дачи 19:30 20:44 1 ч 14 мин ежедн.