Маргрут движения автобусов - Киев - Сарны

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Гамбург 07:00 14:50 7 ч 50 мин вт, пт
Киев, ж/д вокзал — Кузнецовск 07:30 12:30 5 ч ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Прага 08:00 12:50 4 ч 50 мин ср
Киев, ж/д вокзал — Сарны 08:20 13:35 5 ч 15 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кузнецовск 09:45 14:50 5 ч 5 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Заречное 11:00 16:10 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Владимирец 11:30 16:40 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Любешов 12:00 17:40 5 ч 40 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Заречное 13:15 18:35 5 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Сарны 15:50 00:55 9 ч 5 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Владимирец 16:20 21:30 5 ч 10 мин ежедн.
Киев, — Варшава 17:00 21:40 4 ч 40 мин ежедн.
Киев — Варшава 17:00 21:35 4 ч 35 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Кузнецовск 19:30 00:30 5 ч ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Дубровица 21:00 02:20 5 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Владимирец 22:00 03:10 5 ч 10 мин ежедн.

Расписание автобусов: Сарны — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Варшава — Харьков 03:31 08:35 5 ч 4 мин ежедн.
Варшава — Харьков 03:31 08:35 5 ч 4 мин ежедн.
Варшава — Харьков 03:31 08:35 5 ч 4 мин ежедн.
Прага — Запорожье 06:40 12:05 5 ч 25 мин вт, пт
Прага — Запорожье 06:40 12:05 5 ч 25 мин сб
Варшава — Киев, «Дачная» 07:56 12:34 4 ч 38 мин ежедн.