Маршрут движения автобусов: Киев - Славутич

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Славутич 09:50 13:00 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Славутич 13:10 16:20 3 ч 10 мин ежедн.
Киев — Славутич 14:40 18:25 3 ч 45 мин ежедн.
Киев — Славутич 14:40 18:25 3 ч 45 мин ежедн.
Киев — Славутич 17:30 20:40 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Славутич 19:10 22:20 3 ч 10 мин ежедн.
Киев — Славутич 20:30 23:45 3 ч 15 мин вс.

Расписание автобусов: Славутич — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Славутич — Киев 08:30 12:20 3 ч 50 мин ежедн.