Движение автобусов на карте - Киев - Смела

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, ж/д вокзал — Желтые Воды 06:30 11:10 4 ч 40 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Черкассы 07:15 11:30 4 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Смела 08:05 11:52 3 ч 47 мин ежедн.
Киев — Херсон 09:00 12:50 3 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Смела 09:30 13:42 4 ч 12 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 11:45 15:30 3 ч 45 мин через день
Киев, «Дарница» — Смела 12:15 16:47 4 ч 32 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 12:40 16:15 3 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Черкассы 14:40 18:50 4 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Каменка 15:40 19:50 4 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Новая Каховка 16:05 21:30 5 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Смела 17:15 21:03 3 ч 48 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 23:35 4 ч 5 мин ежедн.
Киев — Каховка 19:30 23:35 4 ч 5 мин ежедн.

Расписание автобусов: Смела — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Кировоград — Киев, «Выдубичи» 02:05 05:45 3 ч 40 мин ежедн.
Кировоград — Киев, «Выдубичи» 05:20 09:10 3 ч 50 мин ежедн, кроме сб, вс
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 07:30 11:40 4 ч 10 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 08:30 12:50 4 ч 20 мин ежедн.
Черкассы — Киев, «Выдубичи» 08:30 12:50 4 ч 20 мин ежедн.
Кировоград — Киев, «Выдубичи» 09:10 12:50 3 ч 40 мин ежедн.
Кировоград — Киев, «Выдубичи» 11:50 15:10 3 ч 20 мин ежедн.
Черкассы — Киев, ж/д вокзал 13:55 18:15 4 ч 20 мин ежедн.
Кировоград — Киев, «Выдубичи» 19:00 22:15 3 ч 15 мин ежедн.