Киев - Суммы - схема маршрута

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, ж/д вокзал — Сумы 06:00 11:40 5 ч 40 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Сумы 14:00 19:40 5 ч 40 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сумы 16:10 23:45 7 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Сумы 16:10 23:45 7 ч 35 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Сумы 20:00 01:40 5 ч 40 мин ежедн.

Расписание автобусов: Сумы — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Сумы — Киев, «Дарница» 06:20 14:20 8 ч ежедн.