Маршрут движения с Киева в Тернополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Уэльва 06:30 15:25 8 ч 55 мин ср
Киев (ж/д вокзал) — Тернополь 06:30 14:15 7 ч 45 мин ежедн.
Киев — Мадрид 07:00 15:05 8 ч 5 мин ср
Киев — Верховина 07:30 16:40 9 ч 10 мин ежедн.
Киев (ж/д вокзал) — Тернополь 07:30 16:10 8 ч 40 мин ежедн.
Киев — Малага 09:00 14:45 5 ч 45 мин вт, пт
Киев — Неаполь 09:30«Дачная» 15:50 6 ч 20 мин чт
Киев — Неаполь 09:30«Дачная» 15:50 6 ч 20 мин чт
Киев — Генуяbus, Lviv-Inturtrans 10:30«Дачная» 16:00 5 ч 30 мин чт
Киев — Неаполь 10:30«Дачная» 16:00 5 ч 30 мин чт
Киев — Рим 10:30«Дачная» 16:00 5 ч 30 мин чт
Киев — Генуя 10:30 15:50 5 ч 20 мин чт
Киев — Познань 11:00«Дачная» 20:00 9 ч пн
Киев — Гданьск 11:00«Дачная» 20:00 9 ч пн
Киев — Познань 11:00 19:50 8 ч 50 мин пн
Москва, автостанция Новоясеневская — Косов 13:00 19:50 6 ч 50 мин сб
Киев (ж/д вокзал) — Тернополь 15:35 23:50 8 ч 15 мин ежедн.
Херне — Херсон 16:20«Дачная» 10:30 18 ч 10 мин вс
Вроцлав — Херсон 16:20«Дачная» 10:30 18 ч 10 мин вс
Киев — Ивано-Франковск 16:20 02:15 9 ч 55 мин через день
Киев — Ивано-Франковск 16:20 02:15 9 ч 55 мин через день
Кельн — Херсон 16:30«Дачная» 10:15 17 ч 45 мин вс
Киев — Ивано-Франковск 17:00 02:55 9 ч 55 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 02:55 9 ч 55 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 02:55 9 ч 55 мин ежедн.
Киев — Городенка 18:15 03:40 9 ч 25 мин ежедн.
Киев — Калуш 18:40 04:15 9 ч 35 мин через день
Киев — Калуш 18:40 04:15 9 ч 35 мин через день
Киев — Яремче 19:45 05:15 9 ч 30 мин ежедн.
Киев — Яремче 19:45 05:15 9 ч 30 мин через день
Киев — Яремче 19:45 05:15 9 ч 30 мин через день
Киев — Яремче 19:45 05:15 9 ч 30 мин через день
Киев (ж/д вокзал) — Тернополь 20:30 04:15 7 ч 45 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Ивано-Франковск 20:40 05:25 8 ч 45 мин ежедн.
Киев (ж/д вокзал) — Тернополь 22:00 05:45 7 ч 45 мин ежедн.
Киев (ж/д вокзал) — Тернополь 23:30 07:15 7 ч 45 мин ежедн.

Расписание автобусов: Тернополь — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Генуя — Киев 01:31 08:29«Дачная» 6 ч 58 мин вт
Неаполь — Киев 02:01 08:29«Дачная» 6 ч 28 мин вт
Рим — Киев 02:01 08:29«Дачная» 6 ч 28 мин вт
Гданьск — Киев 09:31 18:29«Дачная» 8 ч 58 мин вс
Познань — Киев 09:41 18:29«Дачная» 8 ч 48 мин вс
Херсон — Кельн 11:45 07:00«Дачная» 19 ч 15 мин пт
Херсон — Прага 11:50 07:05«Дачная» 19 ч 15 мин пт
Херсон — Херне 11:50 07:00«Дачная» 19 ч 10 мин пт
Тернополь — Киев 16:30 00:15 7 ч 45 мин ежедн.
Ивано-Франковск — Киев 21:30 06:30 9 ч ежедн.
Тернополь — Киев 22:20 06:35 8 ч 15 мин ежедн.
Яремче — Киев 23:05 08:50 9 ч 45 мин ежедн.
Ивано-Франковск — Борисполь, Аэропорт 23:20 07:55 8 ч 35 мин через день