Киев - Умань - маршрут на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Николаев 05:45 09:10 3 ч 25 мин ежедн.
Санкт-Петербург — Одесса 05:45 08:00 2 ч 15 мин ежедн.
Санкт-Петербург — Одесса 05:45 08:00 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Белгород-Днестровский 06:10 09:45 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Белгород-Днестровский 06:10 09:45 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Песчанка 06:45 10:10 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Одесса 07:00 10:25 3 ч 25 мин по нечетн.
Киев — Одесса 07:00 10:25 3 ч 25 мин по нечетн.
Минск — Николаев 07:00 10:05 3 ч 5 мин ежедн.
Киев — Николаев 07:15 10:30 3 ч 15 мин по четн.
Киев — Николаев 07:15 10:30 3 ч 15 мин по нечетн.
Брест — Одесса 07:30 10:30 3 ч пн
Борисполь — Одесса 07:30 10:20 2 ч 50 мин ежедн.
Борисполь — Одесса 07:30 10:20 2 ч 50 мин ежедн.
Киев — Ободовка 07:40 11:15 3 ч 35 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Побугское 08:00 11:50 3 ч 50 мин ежедн.
Киев — Бургас 08:00 11:05 3 ч 5 мин вт
Киев — Бургас 08:00 11:05 3 ч 5 мин пт
Киев — Котовск 08:10 11:40 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Котовск 08:30 11:45 3 ч 15 мин ежедн.
Киев — Котовск 08:30 11:45 3 ч 15 мин ежедн.
Киев — Умань 08:40 11:45 3 ч 5 мин ежедн.
Киев — Бершадь 09:00 12:45 3 ч 45 мин ежедн.
Киев — Котовск 09:35 13:20 3 ч 45 мин ежедн.
Киев — Котовск 09:35 13:20 3 ч 45 мин ежедн.
Киев — Котовск 09:35 13:15 3 ч 40 мин ежедн.
Киев — Умань 09:40 14:20 4 ч 40 мин ежедн.
Киев — Херсон 09:45 12:45 3 ч ежедн.
Киев — Тростянец 09:50 12:50 3 ч ежедн.
Киев — Кировоград 10:05 13:50 3 ч 45 мин чт, пт, сб, вс
Киев — Николаев 10:05 13:15 3 ч 10 мин по четн.
Киев — Николаев 10:05 13:15 3 ч 10 мин по нечетн.
Борисполь — Одесса 10:15 13:34 3 ч 19 мин ежедн.
Рига — Херсон 10:15 12:50 2 ч 35 мин вт, пт
Рига — Херсон 10:15 12:50 2 ч 35 мин ср, сб
Киев — Котовск 10:20 13:50 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Котовск 10:20 13:50 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Котовск 10:25 14:00 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Умань 11:05 14:05 3 ч ежедн.
Киев — Ульяновка 11:35 14:55 3 ч 20 мин ежедн.
Киев — Кишинёв 11:45 14:55 3 ч 10 мин по четн.
Киев — Кишинёв 11:45 14:55 3 ч 10 мин по четн.
Киев — Ольшанка 11:50 15:05 3 ч 15 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Умань 12:15 15:50 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Христиновка 12:25 15:35 3 ч 10 мин ежедн.
Борисполь — Одесса 12:45 15:35 2 ч 50 мин ежедн.
Борисполь — Одесса 12:45 15:35 2 ч 50 мин ежедн.
Борисполь — Николаев 13:00 16:05 3 ч 5 мин ежедн.
Киев — Ладыжин 13:00 15:55 2 ч 55 мин ежедн.
Киев — Саврань 13:30 17:20 3 ч 50 мин ежедн.
Киев — Умань 13:40 17:20 3 ч 40 мин ежедн.
Киев — Теплик 13:50 16:50 3 ч ежедн.
Киев — Николаев 14:10 17:15 3 ч 5 мин ежедн.
Киев — Тростянец 14:30 18:22 3 ч 52 мин ежедн.
Киев — Одесса 14:35 18:00 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Городковка 14:40 17:55 3 ч 15 мин ежедн.
Киев — Гайворон 14:45 18:10 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Николаев 15:00 18:10 3 ч 10 мин ежедн.
Киев — Умань 15:05 18:05 3 ч ежедн.
Киев — Новоархангельск 15:13 18:20 3 ч 7 мин ежедн.
Киев — Христиновка 15:23 18:25 3 ч 2 мин ежедн.
Киев — Чечельник 15:30 19:20 3 ч 50 мин ежедн.
Киев — Первомайск 15:30 19:00 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Умань 15:35 18:35 3 ч ежедн.
Киев — Гайворон 15:40 18:50 3 ч 10 мин ежедн.
Киев — Тульчин 16:00 19:06 3 ч 6 мин ежедн.
Киев — Умань 16:10 19:45 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Ольгополь 16:10 19:20 3 ч 10 мин ежедн.
Херне — Херсон 16:20«Дачная» 18:00 1 день 2 ч вс
Киев — Гайворон 16:25 20:15 3 ч 50 мин ежедн.
Киев — Килия 16:25 19:05 2 ч 40 мин пн, ср, пт
Киев — Килия 16:25 19:05 2 ч 40 мин пн, ср, пт
Кельн — Херсон 16:30«Дачная» 17:25 1 день 1 ч вс
Киев — Теплик 16:30 19:55 3 ч 25 мин ежедн.
Борисполь — Одесса 16:30 19:10 2 ч 40 мин ежедн.
Борисполь — Одесса 16:30 19:10 2 ч 40 мин ежедн.
Киев — Лазурное 16:35 19:50 3 ч 15 мин ежедн.
Киев — Скадовск 16:35 19:50 3 ч 15 мин вт, сб
Киев — Бершадь 16:40 20:00 3 ч 20 мин ежедн.
Вроцлав — Херсон 16:50 18:00 1 день 2 ч вс
Киев — Саврань 17:05 20:35 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Ободовка 17:05 20:00 2 ч 55 мин ежедн.
Киев — Белгород-Днестровский 17:25 20:45 3 ч 20 мин ежедн.
Киев — Умань 17:30 21:35 4 ч 5 мин ежедн.
Киев — Южноукраинск 17:35 20:47 3 ч 12 мин ежедн.
Киев — Умань 18:00 ~21:20 3 ч 20 мин ежедн.
Киев — Ямполь 18:00 21:20 3 ч 20 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Христиновка 18:05 22:05 4 ч ежедн.
Киев — Христиновка 18:10 21:40 3 ч 30 мин ежедн.
Киев — Бендеры 18:20 21:50 3 ч 30 мин по нечетн.
Чернигов — Измаил 18:25 22:15 3 ч 50 мин по четн.
Чернигов — Измаил 18:25 22:15 3 ч 50 мин по нечетн.
Киев — Бендеры 18:25 21:55 3 ч 30 мин по четн.
Киев, ж/д вокзал — Христиновка 18:30 22:05 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Новоархангельск 18:40 21:20 2 ч 40 мин ежедн., кроме ср, сб
Киев — Ладыжин 18:50 22:00 3 ч 10 мин ежедн.
Борисполь — Кишинёв 19:05 23:07 4 ч 2 мин ежедн.
Борисполь — Кишинёв 19:05 23:07 4 ч 2 мин ежедн.
Киев — Умань 19:05 22:05 3 ч ежедн.
Киев — Измаил 19:20 22:45 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, ж/д вокзал — Добровеличковка 19:25 22:35 3 ч 10 мин ежедн.
Киев — Умань 20:00 ~23:20 3 ч 20 мин ежедн.
Борисполь — Николаев 20:10 23:45 3 ч 35 мин ежедн.
Киев — Измаил 20:20 23:45 3 ч 25 мин чт, вс
Киев — Тульчин 20:30 23:55 3 ч 25 мин ежедн.
Минск — Николаев 20:35 00:15 3 ч 40 мин ежедн.
Киев — Одесса 21:00 00:05 3 ч 5 мин по нечетн.
Киев — Надречное 21:05 00:30 3 ч 25 мин ежедн.
Киев — Умань 21:10 00:10 3 ч ежедн.
Борисполь — Одесса 22:00 00:55 2 ч 55 мин ежедн.
Борисполь — Одесса 22:00 00:55 2 ч 55 мин ежедн.
Киев — Николаев 22:05 01:20 3 ч 15 мин ежедн.
Киев — Кировоград 22:30 02:15 3 ч 45 мин чт, пт, сб, вс
Киев — Херсон 22:45 01:45 3 ч ежедн.
Киев — Николаев 23:30 02:45 3 ч 15 мин по четн.

Расписание автобусов: Умань — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Кировоград — Киев 00:15 04:50 4 ч 35 мин ежедн.
Николаев — Борисполь 01:15 04:50 3 ч 35 мин ежедн.
Николаев — Гомель 01:20 05:00 3 ч 40 мин ежедн.
Херсон — Брест 01:25 04:25 3 ч сб
Николаев — Минск 02:20 06:00 3 ч 40 мин ежедн.
Николаев — Минск 02:20 06:00 3 ч 40 мин ежедн.
Николаев — Минск 02:20 06:00 3 ч 40 мин ежедн.
Одесса — Борисполь 02:20 05:35 3 ч 15 мин ежедн.
Килия — Киев 03:20 06:00 2 ч 40 мин пн, ср, пт
Килия — Киев 03:20 06:00 2 ч 40 мин пн, ср, пт
Одесса — Борисполь 03:40 06:25 2 ч 45 мин ежедн.
Измаил — Чернигов 04:10 07:40 3 ч 30 мин по нечетн.
Измаил — Чернигов 04:10 07:40 3 ч 30 мин по нечетн.
Измаил — Чернигов 04:10 07:40 3 ч 30 мин по нечентн.
Херсон — Прага 04:15 07:05«Дачная» 2 дня 3 ч чт
Херсон — Херне 04:15 06:50«Дачная» 2 дня 3 ч чт
Херсон — Кельн 04:15 06:35«Дачная» 2 дня 3 ч чт
Николаев — Борисполь 04:50 07:55 3 ч 5 мин ежедн.
Измаил — Киев 06:00 09:15 3 ч 15 мин ежедн.
Саврань — Киев 06:50 10:40 3 ч 50 мин ежедн.
Одесса — Киев 09:40 13:10 3 ч 30 мин по четн.
Одесса — Киев 09:40 13:10 3 ч 30 мин по нечетн.
Одесса — КиевМерседес 35 10:50 13:45 2 ч 55 мин ежедн.
Саврань — Киев 11:20 15:23 4 ч 3 мин ежедн.
Одесса — Борисполь 11:20 14:35 3 ч 15 мин ежедн.
Белгород-Днестровский — Киев 12:15 15:45 3 ч 30 мин ежедн.
Белгород-Днестровский — КиевНеоплан 51 12:15 15:45 3 ч 30 мин ежедн.
Одесса — Калининград 14:05 16:55 2 ч 50 мин пт.
Кировоград — Киев 14:10 18:00 3 ч 50 мин пн, пт, сб, вс
Котовск — Киев 14:30 18:15 3 ч 45 мин ежедн.
Котовск — Киев 14:30 18:15 3 ч 45 мин ежедн.
Котовск — Киев 14:30 18:15 3 ч 45 мин ежедн.
Котовск — Киев 14:55 18:15 3 ч 20 мин ежедн.
Котовск — Киев 14:55 18:15 3 ч 20 мин ежедн.
Николаев — Минск 15:30 18:40 3 ч 10 мин ежедн.
Котовск — Киев 15:45 19:30 3 ч 45 мин ежедн.
Котовск — Киев 15:45 19:30 3 ч 45 мин ежедн.
Херсон — Рига 16:10 18:45 2 ч 35 мин вт, сб
Херсон — Рига 16:10 18:45 2 ч 35 мин чт, вс
Одесса — Борисполь 16:40 19:40 3 ч ежедн.
Херсон — Киев 17:30 20:45 3 ч 15 мин ежедн.
Одесса — Санкт-Петербург 19:15 21:30 2 ч 15 мин ежедн.