Схема движения автобуса - Киев - Ужгород

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Уэльва 06:30 19:00 12 ч 30 мин ср
Киев — Мадрид 07:00 21:35 14 ч 35 мин ср
Киев, «Дачная» — Генуя 08:30 20:00 11 ч 30 мин чт
Киев, «Дачная» — Неаполь 08:30 20:00 11 ч 30 мин чт
Киев, «Дачная» — Рим 08:30 20:00 11 ч 30 мин чт
Киев — Генуя 08:30 19:50 11 ч 20 мин чт
Киев, «Дачная» — Неаполь 08:30 19:50 11 ч 20 мин чт
Киев, «Дачная» — Клагенфурт 09:00 21:30 12 ч 30 мин чт, сб
Киев — Малага 09:00 20:30 11 ч 30 мин вт, пт
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 22:30 13 ч чт, сб
Киев, «Дачная» — Неаполь 09:30 22:30 13 ч чт
Киев — Чоп 18:00 08:45 14 ч 45 мин ежедн.

Расписание автобусов: Ужгород — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Вена — Киев, «Дачная» 05:01 16:59 11 ч 58 мин вт, вс
Генуя — Киев, «Дачная» 19:01 08:29 13 ч 28 мин пн