Маршрут движения автобуса из Киева в Винницу

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Москва — Черновцы 07:00 11:50 4 ч 50 мин пн, ср, сб
Москва — Черновцы 07:00 11:50 4 ч 50 мин ср, сб
Киев — Винница 07:00 «Южная» 11:20 4 ч 20 мин ежедн.
Киев — Мадрид 07:00 11:10 4 ч 10 мин ср
Москва — Черновцы 07:11 12:10 4 ч 59 мин пн, ср, сб
Киев — Винница 07:20 «Южная» 13:28«Восточная» 6 ч 8 мин ежедн.
Киев — Винница 07:20 «Южная» 13:28«Восточная» 6 ч 8 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 08:40 14:20 5 ч 40 мин ежедн.
Киев (ж/д вокзал) — Винница 08:45 13:45 5 ч ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 09:15 14:40 5 ч 25 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 09:15 14:40 5 ч 25 мин ежедн.
Киев — Винница 10:00 «Южная» 14:38 4 ч 38 мин ежедн.
Киев — Познань 11:00 15:35 4 ч 35 мин ежедн.
Киев — Познань 11:00 15:35 4 ч 35 мин пн
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 16:35 5 ч 10 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 16:35 5 ч 10 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 16:35 5 ч 10 мин через день
Киев — Винница 11:50 «Южная» 18:22«Восточная» 6 ч 32 мин ежедн.
Киев — Винница 12:40 «Южная» 17:00 4 ч 20 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Черновцы 12:45 17:40 4 ч 55 мин ежедн.
Киев — Винница 13:45 «Южная» 18:30 4 ч 45 мин ежедн.
Киев (ж/д вокзал) — Винница 13:45 18:30 4 ч 45 мин ежедн.
Киев — Винница 15:00 «Южная» 19:20 4 ч 20 мин ежедн.
Киев — Черновцы 15:00 19:00 4 ч пн, ср, вс
Киев — Черновцы 15:00 19:00 4 ч через день
Киев — Винница 16:00 «Южная» 20:20 4 ч 20 мин ежедн.
Херне — Херсон 16:20«Дачная» 14:45 22 ч 25 мин вс
Киев — Ивано-Франковск 16:20 21:30 5 ч 10 мин через день
Киев — Ивано-Франковск 16:20 21:30 5 ч 10 мин через день
Кельн — Херсон 16:30«Дачная» 14:30 22 ч вс
Вроцлав — ХерсонНеоплан 16:50«Дачная» 14:45 21 ч 55 мин вс
Киев — Винница 17:00 «Южная» 21:20 4 ч 20 мин ежедн.
Киев — Косов 17:20 21:40 4 ч 20 мин через день
Киев — Косов 17:20 21:40 4 ч 20 мин ежедн.
Киев — Косов 17:20 21:40 4 ч 20 мин через день
Киев — Верховина 17:40 22:40 5 ч через день
Киев — Бельцы 17:55 23:20 5 ч 25 мин пн, ср, пт
Киев — Винница 18:00 Южная 22:20 4 ч 20 мин ежедн.
Киев — Сокиряны 19:20 01:20 6 ч через день
Киев — Сокиряны 19:20 01:20 6 ч через день
Киев — Сокиряны 19:20 01:20 6 ч через день
Киев — Новая Ушица 20:00 01:25 5 ч 25 мин ежедн.
Киев — Кишинёв 20:30 01:05 4 ч 35 мин через день
Борисполь — Ивано-Франковск 20:40 01:05 4 ч 25 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 20:50 03:00 6 ч 10 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 20:50 03:00 6 ч 10 мин ежедн.
Москва — Кишинёв 22:10 02:15 4 ч 5 мин ежедн.

Расписание автобусов: Винница — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Косов — Киев 03:00 07:30 4 ч 30 мин ежедн.
Косов — Киев (ж/д вокзал) 03:00 07:30 4 ч 30 мин через день
Черновцы — Киев (ж/д вокзал) 03:20 07:00 3 ч 40 мин через день
Ивано-Франковск — Борисполь 03:25 07:55 4 ч 30 мин через день
Черновцы — Киев (ж/д вокзал) 03:30 07:00 3 ч 30 мин через день
Винница — Киев 06:20 11:40 Южная 5 ч 20 мин ежедн.
Винница — Киев 06:20 11:40 Южная 5 ч 20 мин ежедн.
Херсон — Прага 07:30 07:05«Дачная» 2 дня чт
Херсон — Кельн 07:30 07:00«Дачная» 2 дня чт
Херсон — Херне 07:30 07:00«Дачная» 2 дня чт
Винница — Киев 09:00 13:00 Южная 4 ч ежедн.
Могилёв-Подольский — Киев 11:45 17:00 5 ч 15 мин ежедн.
Могилёв-Подольский — Киев 11:45 17:00 5 ч 15 мин ежедн.
Винница — Киев 12:45«Восточная» 18:50«Полесье» 6 ч 5 мин ежедн.
Винница — Киев 12:45«Восточная» 18:50 Южная 6 ч 5 мин ежедн.
Винница — Киев 12:45«Восточная» 18:50 «Южная» 6 ч 5 мин ежедн.
Могилёв-Подольский — Киев 12:45 18:35 5 ч 50 мин ежедн.
Могилёв-Подольский — Киев 12:45 18:35 5 ч 50 мин ежедн.
Винница — Киев 13:35«Восточная» 20:30«Полесье» 6 ч 55 мин ежедн.
Винница — Киев 13:35«Восточная» ~20:25″Южная» 6 ч 50 мин ежедн.
Винница — Киев 13:50 17:50 «Южная» 4 ч ежедн.
Черновцы — Москва 14:20 19:10 4 ч 50 мин ср, пт, вс
Черновцы — Москва 14:20 19:10 4 ч 50 мин ср, вс
Каменец-Подольский — Киев 14:50 20:30 5 ч 40 мин ежедн.
Винница — Киев 15:50 20:50 «Южная» 5 ч ежедн.
Винница — Киев 17:00 21:00 «Южная» 4 ч ежедн.