Киев - Запорожье - маршрут движения автобуса

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Бердянск 07:30 19:20 11 ч 50 мин ежедн.
Киев — Бердянск 07:49 19:20 11 ч 31 мин ежедн.
Киев — Бердянск 08:43 19:20 10 ч 37 мин пн, пт, вс
Рига — Запорожье 10:15 18:30 8 ч 15 мин пн, сб
Киев — Запорожье 13:45 23:15 9 ч 30 мин ежедн.
Киев — Запорожье 14:25 23:15 8 ч 50 мин ежедн.
Киев — Бердянск 16:20 03:25 11 ч 5 мин по нечётн.
Киев — Бердянск 16:20 03:25 11 ч 5 мин по чётн.
Киев — Бердянск 16:44 03:25 10 ч 41 мин чт
Киев — Бердянск 16:44 03:25 10 ч 41 мин по нечётн.
Киев — Мариуполь 17:00 02:30 9 ч 30 мин ежедн.
Киев — Бердянск 17:38 03:25 9 ч 47 мин ежедн.
Киев — Запорожье 22:18 08:10 9 ч 52 мин ежедн.
Киев — Запорожье 22:30 08:10 9 ч 40 мин ежедн.
Киев — Запорожье 22:30 08:10 9 ч 40 мин ежедн.

Расписание автобусов: Запорожье — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Запорожье — Киев 08:00 17:00 9 ч ежедн.
Запорожье — Рига 10:15 18:30 8 ч 15 мин ср, пт
Запорожье — Киев 20:00 05:40 9 ч 40 мин ежедн.
Мариуполь — Киев 21:45 07:30 9 ч 45 мин ежедн.